Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Способен вытянуть силовой футбол". Агент - об идеальном чемпионате для Зайнутдинова и тренере сборной Казахстана

"Способен вытянуть силовой футбол". Агент - об идеальном чемпионате для Зайнутдинова и тренере сборной Казахстана
Александр Шеховцов. Фото: Личный архив

Немецкая футбольная Бундеслига - чемпионат казахстанского полузащитника Бахтиера Зайнутдинова. Причем на него при должной игре могут обратить внимание гранды чемпионата Германии. Такое мнение в интервью корреспонденту Vesti.kz озвучил агент из Мадрида Александр Шеховцов. По его словам, силовой футбол игрок вытянет.

- Александр, Зайнутдинов постепенно набирает ход в ЦСКА. Как думаете, при удачном раскладе "армейцы" долго будут его держать в команде?


- Прежде всего я хотел бы пожелать всем здоровья. Главное в этой жизни - это беречь себя, близких и всех, кто нуждается в помощи.

Что касается Зайнутдинова, то это очень талантливый футболист. Как я и говорил ранее, топ-клуб России его приобретет. Этот трансфер, думаю, готовился не один день. И хочу сказать, что "Ростов" в лице президента и главного тренера поступил достойно - не стал держать игрока. Респект. ЦСКА ждет предложений, но они будут уже немного позже, примерно летом, ближе к лету.

- Наблюдая за его игрой, навыками, как считаете, какой бы чемпионат ему подошел?

- Думаю, его чемпионат - это немецкая Бундеслига. Он способен вытянуть силовой футбол.

- И на контракт какого клуба он мог бы рассчитывать?

-  Он обязан себя проявить в ЦСКА. И я полагаю, что гранды Германии на него обратят внимание. 

- Судя по всему, сборная Казахстана может лишиться главного тренера. С учетом всех реалий, кто бы мог ее возглавить?

- Думаю, стоит взять главного тренера кого-то из местных, дать шанс. И наверняка будет результат. Увы, сейчас на первом месте стоят финансовые условия, все зависит от руководителей в стране. Рекомендовать не имею права.

- Есть ли какие-то трансферные новости, связанные с Казахстаном?

- Сейчас трансферов в Казахстан не было, и считаю, что зимой тоже не будет - сложная ситуация с пересечением границы. Больше склоняюсь к тому, что будет отток футболистов из Казахстана. 

Добавим, что нынешний сезон Зайнутдинов начинал в "Ростове", за который провел четыре игры. В августе хавбек перешел в ЦСКА и успел провести десять игр, забив один гол.

По всей видимости, чешский специалист Михал Билек покинет пост главного тренера сборной Казахстана. Основным кандидатом на вакантную должность является Григорий Бабаян, ныне возглавляющий костанайский "Тобол".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама