Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто должен стать президентом Казахстанской федерации футбола?

Кто должен стать президентом Казахстанской федерации футбола?
©kff.kz

28 февраля на конференции Казахстанской федерации футбола (КФФ), помимо обсуждения рабочих вопросов, должны состояться и выборы президента федерации.

От региональных федераций свои кандидатуры выставили Олжас АбраевАдилет БарменкуловДавид ЛорияБерик Каниев и Кайрат Оразбеков. Также действующий руководитель организации Адильбек Джаксыбеков вновь баллотируется на эту должность.

Однако сегодня, 9 февраля, стало известно, что руководитель Профессиональной футбольной лиги Казахстана (ПФЛК) Олжас Абраев решил снять свою кандидатуру.

А кто должен стать президентом Казахстанской федерации футбола?

Исход предрешен? Кто баллотируется в президенты КФФ и будут ли изменения в казахстанском футболе

Напомним, Джаксыбеков руководит казахстанским футболом на протяжении многих лет. Периодически его сменяли двое функционеров - Ерлан Кожагапанов и Сеильда Байшаков.

Адилет Барменкулов известен по работе в карагандинском "Шахтере". Также он входит в состав исполкома федерации.

Давид Лория ранее трудился в качестве генерального директора "Астаны". Помимо этого, он возглавляет столичную федерацию футбола.

Берик Каниев - известный в казахстанском футболе меценат, владелец клуба "Жас Кыран" и академии, а также одноименного стадиона.

Кайрат Оразбеков на протяжении многих лет является президентом футзального "Кайрата", а также входит в состав исполкома, как и Абраев с Каниевым.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама