Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

19-летний футболист сборной Казахстана рассказал о предложениях от "Ромы", "Бетиса" и "Спортинга"

19-летний футболист сборной Казахстана рассказал о предложениях от "Ромы", "Бетиса" и "Спортинга"
Дмитрий Бачек. Фото: КФФ©
Казахстанский полузащитник Дмитрий Бачек в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал, какие предложения он получал до подписания контракта с испанским клубом "Побленсе". 19-летний игрок молодежной сборной Казахстана является воспитанником карагандинского "Шахтера"

"Из тех предложений, которые я видел в письменном виде, и тех, по которым общался лично, могу сказать, а остальные надо уточнять у агентов. Они отсеивали, выбирали, и до меня доходило не все. 

Летом 2019 года были "Рома" и "Торино", польский клуб "Термалика" и словацкая "Нитра". Осенью того же года - испанские "Бетис Б" и "Херена", также приглашали на просмотр португальские "Спортинг" (U-19), "Брага Б" и латвийская "Валмиера".

В январе 2020 года выходили белорусский БАТЭ и хорватский "Хайдук", а также  "Смолевичи" (Беларусь) и "Локомотив Пловдив" (Болгария). Это то, что я видел и с кем общался. Остальное надо уточнять у агентов.

Касательно "Штутгарта" и немецких скаутов. Они не только меня просматривали. Насколько я знаю, это был проект агентства, с которым я сотрудничаю по поднятию имиджа казахстанского футбола, и они выбрали четверых футболистов для трудоустройства в топ-чемпионаты", - отметил 19-летний игрок.

От второй лиги Казахстана до "Реала". Что нужно знать о казахстанском футболисте, уехавшем в Испанию

Напомним, что о переходе Бачека испанский клуб "Побленсе" объявил на этой неделе. Новая команда казахстанца представляет город Ла-Пуэбла автономного сообщества Балеарские острова. Основан в 1935 году. Клуб выступает в Сегунде Б и никогда не играл в Примере. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама