Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это не повод для долгой эйфории". Тренер клуба первой лиги рассказал о победе над обладателем Кубка Казахстана

"Это не повод для долгой эйфории". Тренер клуба первой лиги рассказал о победе над обладателем Кубка Казахстана
Левон Касабоглян (справа). Фото из личного архива©

Главный тренер клуба первой лиги "Академия Оңтүстік" Левон Касабоглян прокомментировал победу над "Кайсаром" в товарищеском матче. 34-летний специалист в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о голе Рауля Джалилова в этой игре и пожелал кызылординцам удачи в Лиге Европы.

"За весь подготовительный период мы старались и будем стараться играть против сильных соперников. В начале мы встречались с "Ордабасы" и "Таразом", а "Кайсар" стал третьим соперником из КПЛ. Команда достойна уважения, желаю удачи им в Лиге Европы.


Что касается нас - это командная работа, у нас боевой дух, мы готовимся к чемпионату. Понятно, что игра против "Кайсара" была товарищеской, для всех тренеров это возможность посмотреть, в каком состоянии команда, результат здесь не носит первостепенное значение, тем не менее приятно побеждать в таких играх команду из премьер-лиги. Но нам еще предстоит много трудиться.

Скажу банально, но - остается работать, работать и работать. Это не повод для долгой эйфории, вчера порадовались победе - сегодня уже забыли, приятные ощущения остались, но думать теперь только об этом выигрыше мы не должны. Гордыни никогда не должно быть. К сожалению, снова откладывается старт первой лиги. Мы, будем работать над ошибками, которые видны в этой игре.

Я благодарен всем, кто поддерживает нас в клубе, нашему тренерскому штабу, который всегда готов помогать в любой момент и быть друг за друга, нашему координатору из Испании Жасинту Магрене. Все это идет от руководства. В этом и заключается командная работа "Академии Оңтүстік".

Что касается Рауля Джалилова, мы его взяли в последний момент, заявили за клуб. К сожалению. у него в начале были травмы. Сейчас Рауль набирает свою форму и демонстрирует хороший уровень, я очень надеюсь на него. Думаю, наберет еще кондиции. Пока он готов не на 100 процентов, но штрафной исполнил отлично, показав высокое мастерство", - заявил Касабоглян.

Отметим, что  в Шымкент "Кайсар" отправился из-за невозможности тренироваться в Кызылорде. В августе клубу предстоит дебют в ЛЕ.

КПЛ приостановлена с 3 июля, а "Кайсар", набравший четыре очка в двух играх, идет на пятом месте. Рестарт планировался на 3 августа, но вчера, 29 июля, объявлено, что возобновление чемпионата отложено на неопределенный срок из-за продления карантина в стране.

Отметим, что первая лига должна была стартовать с 4 апреля, но из-за пандемии коронавируса начало было отложено. В нынешнем сезоне в турнире выступят 14 клубов.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"
8 октября, 19:04
Первая лига
©ФК "Туран" Стал известен второй новичок КПЛ-2024

Реклама

Реклама