Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ледовое шоу Дениса Тена могут показать в Европе и Азии

Ледовое шоу Дениса Тена могут показать в Европе и Азии
Денис Тен и Дайсуке Такахаси. Фото Ярослав Радловский©
Ледовое шоу казахстанского фигуриста Дениса Тена "Олимпийская энергия" в ближайшее время могут показать на зарубежном телевидении, передает корреспондент Vesti.kz

"Телеверсию мы сняли во второй день шоу в Алматы, - рассказал Денис Тен, - На сегодняшний день нам поступают запросы о возможности продажи прав на показ шоу в другие страны. Но мы пока не решили, что будем делать. Моя цель показать шоу всей стране, надеюсь, в ближайшее время оно будет транслироваться по казахстанским каналам. Шоу вызвало большой международный ажиотаж, мне пишет много людей со всего мира, а болельщики из Италии и Японии даже просят привезти его в эти страны".

Добавим, что шоу Дениса Тена, которое прошло в Алматы 29 и 30 мая, а в Астане 1 июня посмотрели около десяти тысяч человек. Участие в нем приняли звезды мирового фигурного катания - олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Эван Лайсачек, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, чемпионы мира Мао Асада, Дайсуке Такахаси, Каролина Костнер, Брайан Жубер и многие другие. 

Все средства собранные от шоу в Алматы пойдут на развитие фигурного катания в Казахстане. На деньги от продажи билетов уже организован семинар для казахстанских тренеров и фигуристов. Семинар и мастер-классы проводят Денис Тен, Алексей Ягудин и Брайан Жубер. Деньги собранные от шоу в Астане пойдут на операцию шестилетнему Жанбаю Нуртасу, у которого опухоль головного мозга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама