Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Тен и звезды мирового фигурного катания показали фееричное шоу в Алматы

Денис Тен и звезды мирового фигурного катания показали фееричное шоу в Алматы
Денис Тен на своем ледовом шоу. Фото Ярослав Радловский©

Казахстанский фигурист Денис Тен представил в Алматы свое ледовое шоу, в котором приняли участие олимпийские чемпионы и чемпионы мира разных лет, передает корреспондент Vesti.kz.

Первый день шоу Дениса Тена вызвал небывалый ажиотаж. Дворец спорта имени Балуана Шолака был заполнен полностью, посмотреть на представление пришло несколько тысяч человек. Из них около трехсот поклонников фигурного катания приехали из-за рубежа. Фигуристы показали свои лучшие номера, а также несколько номеров под аккомпанемент симфонического оркестра. Каждое выступление спортсменов сопровождалось бурными аплодисментами.


В этот вечер зрители увидели выступления олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Эвана Лайсачека, Максима Маринина, Татьяны Тотьмяниной, Максима Транькова и Татьяны Волосожар. Своим прокатом болельщиков порадовали неоднократные чемпионы мира и призеры олимпийских игр Мао Асада, Дайсуке Такахаси, Джоани Рошетт, Бриан Жубер и Стефан Ламбьель, а также танцевальная пара Натали Пешала и Фабьен Бурза.


Олимпийские чемпионы в парном катании Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина

Первую часть шоу завершил специальный номер с участием Дениса Тена и Дайсуке Такахаси – фигуристы устроили на льду импровизированный танцевальный баттл под дробь настоящих барабанов. Сорвал аплодисменты молодой канадский фигурист Эладж Балде, поразивший всех не только отменными прыжками, но и акробатическими трюками. Еще одна молодая фигуристка Мираи Нагасу показала один из своих лучших номеров. Украсили шоу танцор Гев Манукян, приехавший из США и чемпионы мира по экстремальному фигурному катании. Владимир Беседин и Алексей Полищук. Их номера отличались не только невероятными элементами, но и хорошим чувством юмора.

Зрительская аудитория просто забросала цветами чемпионку мира и призера Олимпиады в Сочи итальянку Каролину Костнер, которая второй год подряд выступает в Алматы. Бурю эмоций вызвали выступление Мао Асады и Дайсуке Такахаси. Почти сто человек приехало из Японии, чтобы поддержать звезд мирового и японского фигурного катания – их поклонники не только скандировали имена своих кумиров, но и нарисовали массу различных плакатов.

В конце шоу, которое длилось более трех часов, Денис Тен представил зрителям свой показательный номер на Олимпиаде в Сочи, который посвящен казахской культуре. В конце выступления весь зал стоя аплодировал Тену.  По словам самого фигуриста, его настолько растрогала реакция аудитории на шоу, что он даже не мог подобрать слова благодарности. Финальный номер вызвал новую волну восторга - все участники шоу вышли на лед в казахских национальных костюмах и станцевали  под народную музыку. Шоу удалось на славу, и, к счастью, оно будет продолжаться! Постановщиком этой замечательной программы, как и в прошлом году, является Ари Закарян, проделавший гигантскую работу! 


Двукратные олимпийские чемпионы Сочи Максим Траньков и Татьяна Волосожар

30 мая в Алматы снова пройдет шоу Дениса Тена, и если кто-то не смог посмотреть его в первый день - есть возможность увидеть программу во второй день. И даже если вы были в первый день - это шоу стоит посмотреть снова. Как признались зрители после первого концерта, такую программу можно смотреть до бесконечности. Такого звездного состава не имеет ни одно шоу в мире, что делает его уникальным в своем роде. И благодаря Денису Тену казахстанцы получили шанс увидеть в живую прокат настоящих мастеров мирового фигурного катания.

Напомним также, что 1 июня ледовое шоу "Денис и Друзья. Олимпийская энергия" состоится в Астане - жителей столицы ждет не менее яркое и красочное выступление. Фоторепортаж с ледового шоу можно посмотреть здесь


Денис Тен и чемпион мира Дайсуке Такахаси

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин

Трехкратная чемпионка мира и призер Олимпиады в Ванкувере Мао Асада

Олимпийский чемпион Ванкувера Эван Лайсачек
Фото Ярослав Радловский
©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама