Французский полузащитник мадридского "Реала" Эдуардо Камавинга может продолжить карьеру в английской премьер-лиге (АПЛ), передают Vesti.kz.
Два английских клуба включились в борьбу
Как сообщает Mundo Deportivo, интерес к 23-летнему французу проявляют "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", которые внимательно следят за ситуацией вокруг хавбека.
По информации источника, новый главный тренер "Реала" Жозе Моуринью готов рассмотреть вариант с продажей Камавинги, поскольку не считает его одним из ключевых игроков своей новой команды.
Сам игрок не хочет уходить
Несмотря на внимание со стороны английских топ-клубов, сам Камавинга не заинтересован в смене команды.
По данным источника, француз намерен продолжить карьеру в составе "Реала" и не планирует покидать мадридский клуб этим летом.
Фото: Depositphotos/Musiu0
Статистика сезона
В сезоне-2025/2026 Камавинга принял участие в 43 матчах во всех турнирах. За это время полузащитник забил два мяча и отдал одну результативную передачу, оставаясь важным игроком ротации испанского гранда.
"Реал" готов отдать 270 миллионов за "нового Зидана"
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама