Кубок Казахстана
2 августа 2022 12:11

Сейдахмет рассказал о дебютном голе в этом сезоне за "Кайрат"

Сейдахмет рассказал о дебютном голе в этом сезоне за "Кайрат" ©ФК "Кайрат"

Полузащитник футбольного клуба "Кайрат" Еркебулан Сейдахмет поделился впечатлениями от матча Кубка Казахстана против "Аксу", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча четвертого тура группового этапа прошла в Павлодаре и завершилась со счетом 1:1. На 2-й минуте счет открыл Дамир Марат, на это "желто-черные" ответили точным ударом Сейдахмета на 24-й минуте с пенальти.

"Я думаю, что матч получился очень интересным для зрителей. "Аксу" - хорошая команда, имеющая в своем составе сильных игроков.

Очень приятно, что именно в этой игре мне удалось забить дебютный гол в этом сезоне. Этот гол придаст мне больше уверенности в собственных силах и больше мотивации в борьбе за место в стартовом составе", - приводит слова Еркебулана пресс-служба алматинского клуба.

Напомним, следующий матч в Кубке страны "Кайрат" проведет на выезде с "Ордабасы" 7 августа.

Турнирная таблица "Olimpbet-Кубок Казахстана по футболу 2022"