Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван сценарий прохода "Тобола" в групповой раунд Лиги конференций

Назван сценарий прохода "Тобола" в групповой раунд Лиги конференций
©ФК "Тобол"

Чешский ведущий телеканала СТ4 и футбольный комментатор Яромир Бошак в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился ожиданиями от ответного матча "Тобола" с "Викторией Пльзень" в рамках раунда плей-офф Лиги конференций. В ходе беседы он назвал единственный шанс для казахстанцев в этом противостоянии.

Первую игру "Тобол" провел дома и уступил со счетом 1:2. Ответный матч состоится в четверг, 31 августа.

"Первая игра получилась успешной для "Виктории". Удалось добиться победы, но гол пропущенный в конце игры может создать неудобства. Все мы знаем, что даже самая слабая команда способна забить хотя бы один гол. При должном уровне везения, расслабленности соперников и качественной игре в защите - у казахстанцев будет шанс дожить до серии пенальти. Это единственный шанс "Тобола".

Однако, "Виктория" - опытная команда, которая не должна доводить дело до такого. Я почти уверен, что в Чехии мы увидим разгром "Тобола", - отметил Бошак.

Ранее казахстанский клуб сенсационно выбил из турнира швейцарский "Базель" (3:1, 1:2) и североирландский "Дерри Cити" (1:0, 0:1, по пенальти 6:5).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама