Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок "Астаны" оценил шансы на выход из группы Лиги конференций после матча с "Балкани"

Игрок "Астаны" оценил шансы на выход из группы Лиги конференций после матча с "Балкани"
©ФК "Астана"

Защитник "Астаны" Тимур Досмагамбетов в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал результат матча с косовским "Балкани" в Лиге конференций закономерным. Он объяснил, что в оставшихся матчах его команде необходимо побеждать.

- 0:0 - неплохой результат, но ведь команда хотела большего?

- Можно сказать, что результат закономерный. Мы хотели победить. Отдали все силы, делали все, чтобы победить. Но, к сожалению, бывают такие игры, когда что-то не получается. В итоге такой результат.

- Еще до матча была информация, что Ян Вороговский не совсем готов к игре. Получается, вы заранее знали, что отыграете 90 минут?

- Примерно я понимал, что буду играть. Поэтому готовился, да.

- Сейчас многое зависит от параллельного матча между "Викторией" и "Динамо". Но в любом случае в оставшихся матчах нужно играть на победу. Каков настрой у команды?

- Повторюсь, что мы играем только на победу каждую игру, тем более домашнюю. Нам для выхода в плей-офф по-любому нужно выигрывать. Если победим, то при хорошем раскладе, думаю, все будет нормально.

- Сезон в казахстанском футболе уже завершен. Многие игроки останутся без практики аж до 30 ноября. Вам и еще некоторым футболистам повезет больше, ведь у вас будет возможность сыграть за сборную. Повлияет ли отсутствие игровой практики на уровень игры команды в следующих играх?

- Конечно, когда нет игровой практики и ритма - это не очень хорошо. Но я думаю, что наш тренерский штаб подберет правильную стратегию тренировок, чтобы все были в нормальной форме, и достойно провели европейский остаток сезона. 

Напомним, что матч между "Астаной" и "Балкани в четвертом туре группового этапа завершился безголевой ничьей. Однако это не помешало столичному клубу подняться с четвертого места на второе в группе С.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама