Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будет довольно жаркий прием". "Кайрату" предрекли разгром во втором туре Лиги конференций

"Будет довольно жаркий прием". "Кайрату" предрекли разгром во втором туре Лиги конференций
©ФК "Кайрат"

Vseprosport.ru сделал прогноз на матч между швейцарским "Базелем" и казахстанским "Кайратом" в группе Лиги конференций, сообщает корреспондент Vesti.kz. Отмечается, что швейцарский клуб наберет три очка.

Встреча пройдет в ночь на 1 октября в Швейцарии. Начало - в 01:00 по времени Нур-Султана. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Базель"

"Базель" Патрика Рамена в чемпионате Швейцарии после восьми туров захватил лидерство в таблице и набрал уже 18 очков, опережая "Янг Бойз" на четыре балла. В прошлом поединке "красно-синие" одолели дома "Цюрих" (3:1), а до этого на выезде был обыгран "Санкт-Галлен" (2:0).

В Лиге конференций швейцарский клуб стартовал с выезда к "Карабаху". Гости не имели преимущества и уступили хозяевам поля по всем показателям, но смогли увезти один балл (0:0).

"Кайрат"

"Кайрат" Курбана Бердыева тоже провел свою стартовую встречу в еврокубке с таким же результатом, как его нынешний оппонент. Казахстанский клуб принимал "Омонию" и в довольно равной игре так и не смог отличиться, но и не пропустил.

В чемпионате Казахстана "Кайрат" после 22 туров идет на третьем месте, уступая лидеру девять очков в таблице. В прошлом поединке команда разошлась миром с карагандинским "Шахтером" (1:1) на его поле.

Прогноз

В группе Н все команды после первого тура имеют по одному очку, и "Базель" постарается, по нашему мнению, использовать домашнюю встречу с "Кайратом" для возможности захватить лидерство в квартете. Швейцарский коллектив на голову сильнее своего противника, и есть предположение, что в этот вечер на "Санкт-Якоб Парк" будет довольно жаркий прием.

Гости неплохо смотрятся на фоне соперников по чемпионату, но на европейской арене против команд такого калибра, как "Базель", им будет довольно сложно избежать разгрома. Мы считаем, что противостояние пройдет под диктовку домашнего коллектива, "Базель" сможет убедительно набрать три очка и крупно обыграет оппонента.

С расписанием игр в группе Н можно ознакомиться здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама