Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Мирзаева не отказалась от боя с Оспановым, поединок состоится позже - Сергей Завилейский

Команда Мирзаева не отказалась от боя с Оспановым, поединок состоится позже - Сергей Завилейский
Сергей Завилейский. Фото с сайта allfight.ru
Известный российский эксперт в области бокса и единоборств Сергей Завилейский прокомментировал результаты турнира "Алтын Орда" от промоутерской компании Alash Pride. Также в небольшом интервью корреспонденту Vesti.kz он рассказал о скандале с Расулом Мирзаевым.

- Для индустрии единоборств скандалы - это вполне обычное явление. Конечно, зрители очень ждали этого боя, и когда Камил Гаджиев объявил о том, что бой не состоится, в социальных сетях разгорелся скандал. Можно сказать, стенка на стенку. Сторонники Alash Pride против сторонников Fight Nights. Это вызвало дополнительный интерес к Alash Pride.

- Кто, по-вашему, прав, кто виноват?

- Не думаю, что здесь стоит искать виноватых. Это рядовая для мира единоборств ситуация - когда из-за травмы спортсмен снимается с турнира. Владимир Кличко тоже снялся из-за травмы и перенес бой. И фанаты Тайсона Фьюри точно так же обвинили его в трусости. Такие обвинения трудно назвать справедливыми, фанаты всегда будут обвинять бойцов и друг друга. Камил Гаджиев и Расул не отказывались от боя, они сказали, что бой состоится позже. Но во всем есть положительные стороны - теперь этот бой еще более ожидаем.

Конор Макгрегор, один из самых ярких бойцов в мире, добился своей популярности именно скандалами. Кстати, победитель Конора Макгрегора выступал на этом турнире и досрочно проиграл бойцу Alash Pride Кайрату Ахметову, который в Пекине будет биться за пояс одной из лучших организаций в мире ONE FC.

- Какие функции Вы выполняли на этом турнире?

- Я отвечал за телевидение, а также помогал в организации президенту Alash Pride Данияру Каскарауову. Я уже год работаю с Alash Pride, за год они добились очень больших успехов, турнир транслировался на ведущем казахстанском канале "Хабар" и на российских каналах "Бойцовсий клуб" и "Боец".

Напомним, Мирзаев отказался приезжать в Алматы на бой с Арманом Оспановым, который должен был пройти в рамках турнира "Алтын Орда" 17 октября. Официальная причина отказа - травма. При этом Мирзаев обвинил "Алаш Прайд" в попытке заработать деньги на его имени и назвал Казахстан негостеприимным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама