Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жанибека Алимханулы задумали свести с экс-чемпионом мира с 18 нокаутами

Жанибека Алимханулы задумали свести с экс-чемпионом мира с 18 нокаутами
Фото: Top Rank©

Казахстанского проспекта среднего веса Жанибека Алимханулы (9-0, 5 КО) планируют свести с экс-чемпионом мира по версии WBA американцем Робом Брантом (26-2, 18 КО). Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил источник, близкий к команде боксера.

По полученной информации, их поединок вероятнее всего состоится в июне в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

При этом Брант известен тем, что в 2018 году победил Риоту Мурату (14-2, 10 КО) в поединке за пояс WBA (Regular), однако через год японец взял убедительный реванш, нокаутировав соперника. В последний раз Роб выходил на ринг в августе прошлого года, взяв верх над украинцем Виталием Копиленко (28-3, 16 КО). К слову, Брант также сотрудничает с промоутерской компанией Top Rank.

Между тем авторитетная организация запланировала три вечера бокса в Virgin Hotels. В их числе ожидается возвращение экс-чемпиона WBC, WBO и WBA (Super) в легком весе украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) и вечер чемпиона мира в трех весовых категориях Наоя Иноуэ (20-0, 17 КО) из Японии. В одном из этих событий примет участие и Алимханулы.

Сам боксер, владеющий второстепенными титулами WBO Global и WBC Continental Americas, проводит тренировочный процесс в США. Он должен был драться на вечере бокса в Алматы 27 февраля, но вынужден был сняться из-за повреждения. Таким образом свой последний поединок казахстанец провел в октябре прошлого года, когда нокаутировал аргентинца Гонсало Корию (16-4, 6 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама