Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Германии объяснили интерес промоутера Тайсона Фьюри к казахстанскому супертяжу с поясом от WBA

В Германии объяснили интерес промоутера Тайсона Фьюри к казахстанскому супертяжу с поясом от WBA
Жан Кособуцкий. Фото: universum tv©️

В карьере казахстанского супертяжеловеса Жана Кособуцкого (15-0, 14 КО) происходят заслуженные перемены. В интервью корреспонденту Vesti.kz обозреватель спортивного портала leifpm.co Лейф Хансман отметил, что соглашение с компанией британского промоутера Фрэнка Уоррена даст прекрасный толчок боксеру. Он считает, что казахстанец способен в ближайшее время получить большие бои.

"Это прекрасное событие. Жан Кособуцкий добился невероятного прогресса в последние пару лет. Он уже готов к переходу на новый уровень. Его прекрасная статистика с чудовищным процентом досрочных побед привлекает к себе внимание. Тяжеловес-нокаутер - это то, что понравится всем. Я думаю, что теперь мы сможем увидеть качественный рост оппозиции Кособуцкого. В ближайшее время он сможет улучшить свои позиции в рейтинге и постепенно подойти к топовым боям. Я думаю, что казахстанец сможет занять свое место в этом дивизионе и получить свою долю славы. Все зависит от него", - отметил Хансман. 

Добавим, что Кособуцкий подписал контракт с компанией Queensberry, которая будет продвигать карьеру казахстанского боксера совместно с Universum Box-Promotions. Руководителем этой организации является Фрэнк Уоррен, ведущий дела популярных боксеров Тайсона Фьюри и Билли Джо Сондерса.

Напомним, что в своем последнем бою Кособуцкий завоевал пояс WBA International, нокаутировав нигерийца Онориоде Евариеме (18-2, 17 КО) в четвертом раунде. Этот титул - второй в карьере 32-летнего казахстанца. В ноябре 2019 года Жан также выиграл поединок досрочно и стал обладателем пояса IBO Inter-Continental.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама