Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Еще удивит мир". Садриддину Ахмедову предрекли большое будущее после боя за три титула

"Еще удивит мир". Садриддину Ахмедову предрекли большое будущее после боя за три титула
Фото: из личного архива Стивена Даньо

Казахстанский боксер Садриддин Ахмедов (12-0, 10 КО) дорос до перехода на более высокий уровень. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил его последний соперник Стивен Даньо (17-3-4, 6 КО). Нидерландец поделился впечатлениями от боя и назвал сильные стороны казахстанца.

Утром 30 января в мексиканской Куэрнаваке Ахмедов победил единогласным решением судей и завоевал пояса WBA Continental, NABF и WBC Francophone в первом среднем весе. После поединка боксер назвал это испытание важнейшим в карьере.

"Это был очень сложный поединок. Я пытался навязать ему свой бокс, но это было непросто. Мы обменивались ударами, но он моментально включался и ускорял темп. Его преимущество было небольшим, но ощутимым. Он постепенно забирал бой.

Я согласен с вердиктом судей. Победил сильнейший. Спасибо всем, кто в меня верил и поддерживал. Я еще вернусь.

А Садриддин достоин перехода на новый уровень. Я думаю, что его ждет большое будущее. Это талантливый боксер, который еще удивит мир", - отметил Даньо.

Напомним, что казахстанец впервые дрался в Мексике. Предыдущие десять поединков он провел в Канаде и еще один - в Казахстане. Его дела ведет канадская промоутерская компания Eye of the Tiger Management.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама