Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

О большом бое GGG и о прогнозе на будущее в честь 35-летия Головкина

В прошлом своём посте про Гену и Ронду я обещала составить гороскоп ГГГ. И сегодня в честь 35-летия спортсмена предлагаю вам прогноз его карьеры на ближайшие 10 лет

"Это не я выбрал бокс, а бокс выбрал меня"

Каждый человек - загадка. Не бывает так, что построишь гороскоп, и там написано, как на ладони: Головкин - боксёр или чемпион. На первый взгляд у Гены вообще нет выраженных бойцовских качеств. Он скромный человек, не выскочка и в отличие от многих других не лезет на рожон. Его сила скрытая, и он экономит её до победного момента. Как он сам говорит, "спорт - это каждодневный многочасовой труд", и это одно из слагаемых его успеха.

Двумя словами ГГГ не опишешь, но наиболее яркие его качества - мощнейшая интуиция и методичность. Агрессия и сила идут на втором плане, что, однако, не мешает ему побеждать.

Vesti.kz, брат:

"Гена - спокойный человек. Незнакомые люди никогда не могут определить, что он спортсмен, тем более боксёр. Сейчас хоть возмужал немного, а совсем недавно было интересно смотреть на его улыбчивое детское лицо."

Vesti.kz, тренер:

"Гена не фраерится, уважает соперников. Всё это с детства так и осталось. Кто видел его поединки, заметил - после боя он по рингу не бегает, не прыгает, особо не звездится. Держит себя в руках всегда, как и должен вести себя уважаемый спортсмен, чемпион."

Деликатность, сдержанность, мудрость - его врождённые качества, а не модель поведения, вызванная необходимостью "выживать" в публичной среде. Всё это достаточно красноречиво подтверждает положение Солнца и Меркурия в Рыбах.

Алина Головкина, супруга:

"Он никогда не зазнаётся. За всё то, чего он достигает, он благодарен своим родителям, друзьям и близким."
 

 

 

"Победить можно любого соперника"

Сильные качества ГГГ согласно гороскопу:

  • амбиции, готовность выйти за рамки привычного
  • уникальные физические возможности
  • большой запас энергии для повышения квалификации
  • отличные наставники и умение становиться ярким благодаря им
  • умение понимать истинные мотивы поступков людей
  • способность находить единомышленников в конкурентной среде и становиться лидером среди равных
  • умение сотрудничать с людьми, добиваться поддержки, не зацикливаться на своей персоне, создавать для себя позитивное окружение
  • надёжная поддержка семьи
  • возможность развиваться вдали от дома, ведь на родине нет таких условий

 

"В детстве я мечтал стать полицейским, пожарным, футболистом. И боксёром, конечно! Детство у нас было тяжёлое. Караганда - опасный город. Я ходил с друзьями на футбольный стадион и дрался там. Если оказывался на улицах другого района, снова была драка. Надо было доказывать, что ты самый сильный. Драки были обычной жизнью. Не могу сказать, что это было здорово."

 

"Я люблю бокс, для меня это в первую очередь спорт. Я разбираюсь в том, что делаю на ринге. Мне нравится драться в агрессивном ключе. Я получаю от этого удовольствие. Если где-то в бою я пренебрегаю защитой, это не значит, что я не защищаюсь. Вполне возможно, я просто провоцирую, смотрю. Это же тактика! Если бы я пренебрегал защитой, то были бы переломы, рассечения, нокдауны, нокауты. Я в жизни не был ни в нокауте, ни в нокдауне! И это не говорит о крепости моей головы, это всё бокс на высоком техничном уровне".
 

 

"Мне не нравится бизнес"

Слабая сторона Головкина и источник неопределённости - финансовая сфера. Духовное превалирует над материальным, в гороскопе так и написано: "Всемогущий доллар отнюдь не служит для него путеводной звездой. Доходы будут скорей случайными, чем запланированными, т.к. заработок зависит от внешних условий". Забегая вперёд, скажу, что этот барьер ему удастся преодолеть к 39 годам: Гена обретёт финансовую независимость и богатство.

"Мейвезер - молодец, зарабатывает деньги, на бокс смотрит как на бизнес. Но при этом я бы не сказал, что он лучший P4P. Было бы замечательно достичь таких высот, стать известным боксёром, как легенды Рой Джонс, Майк Тайсон, побыть лучшим P4P. Но думаю, что это всё-таки неправильно."
 

 

"Для меня никогда не было интересно быть лучшим в мире"

Как человека, в гороскопе которого сильно выражено созвездие Рыб, Головкина не пугает неопределённость. Он гибкий, терпеливый и готов подстраиваться. В 2015 году, не зная точно, состоится ли бой с Мейвезером, он тем не менее готовил себя к поединку. Решение подстроиться под соперника не является для него унизительным: "Я нормально переношу сгонку веса".

 

"Я хочу Big Drama Show"

Ринг - место, где ГГГ раскрывается, охотно демонстрируя свою амбициозность и юношеское желание впечатлить публику.

"Я могу боксировать как Мейвезер. Я могу боксировать умно. Но это скучно людям. Я хочу привнести в бокс элемент азарта. Люди любят острые ощущения. Они хотят шоу!"
Впечатлить получается не только публику, но и соперников. Гена внушил им такой страх, что они не спешат отвечать на вызов и рисковать карьерой."

 

 

"На ринге я GGG, вне его я обычный парень"

Big Drama Show заканчивается на ринге. После боя Головкин уходит в тень и оберегает свою душу от вторжений. Словесные перепалки не стоят его внимания, ему дороже стремление к внутреннему совершенству, а также возможность трансформировать себя, подстраиваясь под реалии жизни. Спокойствие ему необходимо, чтобы укрепить силу и развить мастерство.

"Замечаю, что в последнее время начинаю сторониться недостойного, сам себя где-то сдерживаю. Я не осложняю, не боюсь, ничего не нагоняю, нет стрессов. Просто радуюсь тому моменту, что живу, радуюсь простым вещам. Американцы это понимают."
 

"Люди думают, что я очень добрый, очень открытый, и позволяют себя вести по-братски. На самом деле это не так. Я позволяю им это из-за своей корректности, воспитанности. Меня нет нигде в социальных сетях."
 

"Я не считаю, что я на пике славы. Сейчас на фоне славы многие повернулись ко мне лицом. Мне всегда было тяжело, всегда. У меня никогда не было ни советника, ни какого-то выдающегося попечителя. Всё, чего я добился, я добился сам, своим трудолюбием."
 

 

Путь к успеху

Гороскоп принято составлять на момент рождения, это лишь точка отсчёта, которая устанавливает тенденции, но не показывает все возможности человека. Давайте посмотрим гороскоп ГГГ в развитии:

  1. В 11 лет ему удалось победить соперников на 2-4 года старше его. Это знак первого пробуждения силы, готовность драться с сильными и осознание своей мощи (влияние Плутона на личность).
     
  2. В 18 лет достигнута очередная цель - чемпионство в полусреднем весе. Выход из тени, осознание своей зрелости и значительности, готовность продолжать расти и следовать дисциплине (влияние Сатурна).
     
  3. 24 года - второе пробуждение силы, готовность к новому плутонианскому вызову: переход в профессиональный бокс и 8 досрочных побед.
     
  4. 30 лет - третье пробуждение силы и демонстрация мужской энергии Марса. Сильное влияние Плутона на физическую форму дало уверенные победы, достойных соперников, дебют на HBO и рост популярности.
     
  5. 31 год - чёткая постановка цели и её достижение (Сатурн определил начало нового этапа в карьере). Череда жёстких побед (2013-2015) и звание лучшего боксёра 2013 года вне зависимости от весовой категории.
     

 

Прогноз на будущее

  • 34 года - Гена продолжает удивлять и блистать в социуме. Связи налаживаются, удача улыбается, здоровье в норме, но физические силы идут на спад, что продолжится и в 2017 году (год начался не очень почётно в профессиональном плане).
     
  • Возраст 35 лет хорош в личностном и коммуникативном плане, усиливает влиятельность человека, способствует силе, равновесию и физической перезагрузке. Однако в карьере чуда не произойдёт, оппоненты сильны, поэтому продвижения нет.
     
  • Возраст 36 лет вообще представляется периодом спортивного затишья.
     
  • Но зато в 37 состоится самый яркий бой Головкина, начало нового витка в карьере. Соперник будет знаменитым человеком, вероятность победы над ним очень высока. Физические возможности ГГГ достигнут своего пика, что продлит успех и в 2020 году и даст нового яркого оппонента, а также финансовое благополучие.
     
  • В 37 лет в семье произойдёт пополнение, родится дочка.
     
  • 39 лет - деньги текут рекой как благодаря собственным усилиям, так и благодаря внешним вливаниям. Это период хороших возможностей в спорте (спортивная деятельность вне ринга), но карьера пойдёт на спад. Поединки нежелательны, т.к. оппоненты слишком сильны, а физические данные не на высоте. Риск не будет оправдан.
     
  • 40 лет - удачный и спокойный период в целом для жизни и для спортивных занятий в частности.
     
  • 41 год - начало очередного подъёма в карьере, хорошая группа поддержки. На горизонте маячат соперники младшие по возрасту.
     
  • 42 года - период успеха и приятных неожиданностей, благоприятный во всех отношениях. Прорыв в карьере, почёт, очередной значительный этап.
     
  • 43 года - успех 2022 года продолжится, но менее ярко. Соперники будут не промах в прямом смысле слова. На этом карьера спортсмена Геннадия Головкина завершится, но материальных успех будет и в дальнейшем сопутствовать ему.

 

Это события, которые я вижу в гороскопе спортсмена в ближайшие 10 лет. Желаю ему мужества, побед, уверенности, дальновидности и достойных соперников!

 

Почему звездой стал Геннадий, а не Максим?

Геннадий Головкин родился в 22:30, а его брат-близнец Максим - 10 минут спустя. Гороскопы их почти идентичны, но пальма первенства (как и амбиции) всё-таки досталась старшему.

"Максим тоже занимался боксом, в настоящее время является заслуженным тренером Республики Казахстан по боксу. Братья выступали в одной весовой категории, но никогда не дрались друг с другом. Если им выпадал совместный поединок, один всегда снимался с соревнований. Так Максиму пришлось сделать, например, в отборе к Олимпиаде-2004. Сейчас брат Геннадия работает в его команде и помогает чемпиону при подготовке к боям."
 

В чём отличие с точки зрения астрологии?

Показатель Геннадий Максим
Символ рождения
 
Соперничество, агрессивность, но стремление к гармонии
 
Ожидание, умение приспосабливаться, благоразумие, выдержка
 
Сильные стороны
 
  • Яркая личность
  • умение преодолевать страх и слабость
  • социальная удача, умение реализовать себя в реалиях общества
     
  • Яркая личность
  • склонность опекать, заботиться, покровительствовать, посвящать себя другому человеку
     
Сознание
 
Сознание в подчинении: его ведут, и в этом его преимущество
 
Сознание в наследии: его счастье в семье и получении плодов своего труда
 
Щедрость
 
Щедрость в поведении: ярко выраженные амбиции, широта души, желание стать значительным
 
Щедрость внутренней жизни - амбиции в спячке, но человек духовно развит и находит счастье в себе, а не во внешнем успехе, умеет уступать
 
Цели
 
Тайные цели: ограничения не удовлетворяют, они терпимы лишь на закулисной стадии
 
Дальние цели: надежды человека связаны с отдалённым будущим
 
Личные качества
 
Человек вынужден развиваться: «Если сейчас не достигну, то дальше не продвинусь». Для этого он готов отрабатывать кармические долги, перестраивать своё мышление, подвергать себя переменам, в корне менять свою коммуникативную среду
 
 

Если вам интересны гороскопы других знаменитостей, пишите в комментариях.

Если хотите бесплатно составить свой гороскоп на будущее, заходите на Vesti.kz.

Мой прошлый пост: Ронда Роузи и Геннадий Головкин: гороскоп совместимости

 

Источник статьи - Vesti.kz

Источник фотографий и цитат - Vesti.kz

 

8 апреля 2017 09:14
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама