Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Ронда Роузи и Геннадий Головкин: гороскоп совместимости

После невинной фразы Ронды Роузи "Я хотела представить Гену моей маме" появились ироничные комментарии на тему, что она к нему подкатывает. Но мама Ронды - бывшая дзюдоистка, так что в таком знакомстве в принципе нет ничего странного. Чем больше у Гены будет друзей, тем лучше.

Так как я увлекаюсь астрологией, решила ради интереса посмотреть личную совместимость Гены и Ронды. Предлагаю взглянуть на гороскоп их отношений.

 

☉ ☌ ♂ - соединение Солнца Гены с Марсом Ронды говорит о том, что она производит на него впечатление силы. Он умеет оценить её бойцовские качества, физические данные. Чувствует исходящую от неё сексуальную энергию, которой всё же недостаточно для любви и привязанности. Для него она слишком жётский, резкий, несдержанный человек. В их личных отношениях возможны острые столкновения.

Однако они активно дополняют друг друга в плане состязания, и если бы в боксе был парный разряд, они были бы идеальными партнёрами, т.к. уважают свободу друг друга, умеют соединять усилия для достижения общей цели.

☉ △ ♂ - Марс ГГГ тоже в хорошей позиции к Солнцу Ронды, что помогает им совершенствовать отношения. Отличная комбинация для дружбы, профессионального сотрудничества, совместных занятий спортом. Люди стимулируют активность друг друга и, даже соперничая, не конфликтуют при этом. Энергия и мощь Гены очень вдохновляют Ронду.

 

Разные на ринге

Марс – планета, которая показывает уровень энергии человека и предрасположенность к спорту. У ГГГ и Ронды он находится в противоположных знаках (Дева и Рыбы соответственно).

Если сравнивать их как спортсменов, то Гена более методичный, чёткий, всегда держит в голове логическую, заранее просчитанную схему действий, силы тратит экономно, не растрачивая их на эмоции.

Ронда ведёт себя иначе – действует больше чутьём и интуицией. Не знает наперёд, каким способом одержит победу. И, не обладая хорошей выносливостью, стремится быстро завершить бой. Она более гибкая в интеллектуальном плане, может отойти от схемы и действовать по обстановке.

 

Хорошие компаньоны

☉ △ ♄ - хороший аспект между Солнцем и Сатурном благоприятен для деловых отношений и бизнеса: Ронда помогает ГГГ дисциплинировать себя, поддерживает в его стремлении к цели, а взамен получает чувство одобрения и уверенности в себе. Для него она надёжный партнёр в делах, ответственный и осмотрительный.

☉ ⚹ ⚷ - хороший аспект между Солнцем и Хироном говорит об искренней взаимопомощи, хорошем взаимопонимании, лояльности, конструктивных отношениях. Ни тот ни другой никогда не позволят себе унизить достоинство партнёра.

 

Общение

☽ ⚹ ☿ - благоприятный аспект Луны и Меркурия даёт хорошее взаимопонимание на подсознательном и ментальном уровне: люди находят друг в друге эмоциональный отклик и сходную оценку событий. Им легко в общении, приятно беседовать на любые темы. Отличная комбинация для продолжительных дружеских отношений и сотрудничества на бытовом плане.

☿ ☌ ♂ - соединение Меркурия с Марсом больше подходит для делового сотрудничества, чем для личных отношений, т.к. даёт слишком эмоциональное, импульсивное общение: люди не могут спокойно поговорить, вокруг них всегда заряженная атмосфера. Ронда склонна к спорам и доказыванию своей правоты, не даёт Гене скучать, стимулирует скорость его реакций и мышления, может бросить ему вызов. Думаю, именно с этим связаны её откровенные признания в любви.

☿ △ ♄ - хороший аспект между Меркурием и Сатурном подходит для отношений типа «ученик - учитель». Несмотря на разницу в возрасте Ронда здесь - учитель, а ГГГ - ученик. Между ними отличная коммуникация, и они чётко знают, где начинаются личные границы, не нарушают их. Не напрягают друг друга, уважают независимость. Помогают преодолевать трудности в контактах с внешним миром, умеют планировать совместные действия.

 

Немного романтики

♀ △ ♅ - хороший аспект Венеры с Прозерпиной говорит о том, что благодаря Ронде ГГГ испытывает перерождение чувств, меняется под её влиянием, а также в корне меняет своё отношение к материальным ценностям (в хорошем смысле слова).


Теперь о минусах

☽ ☍ ♂ - оппозиция Луны с Марсом - первый негативный аспект пары, который плохо подходит для близких отношений, в частности, для семейной жизни. В бытовом плане Ронда не сможет дать ГГГ должной заботы и понимания, будет грубой, конфликтной, эгоистичной.

♂ □ ♆ - плохой аспект Марса с Нептуном указывает на неплодотворный союз, в котором Ронда подвержена иллюзиям, фантазиям, обманам. Она болезненно воспримает вторжение в свои тайны, а также попытки пошатнуть её веру.

♂ □ ⚸ - плохая сторона отношений состоит в том, что Марс расположен в плохой позиции к Лилит, т.е. в случае обострения отношений оба будут провоцировать конфликтные ситуации, проявляя неуступчивость, агрессию и месть (око за око, зуб за зуб). Ронда в этой ситуации играет роль опасного соблазна, и хорошо, что они никогда не встретятся на ринге, это может плохо кончиться.

♀ ☌ ⚸ - соединение Венеры с Лилит – самая худшая комбинация, которую только можно представить. Для Ронды это значит отсутствие взаимности в отношениях с Геной и никаких перспектив в любви. Даже время тратить не стоит.

 

Вот такие дела. Надеюсь, они останутся прекрасными друзьями и соратниками и будут счастливы независимо друг от друга. И также будут радовать нас своими лучезарными улыбками со страниц спортивных изданий.

В скором времени я выложу здесь, в блоге, индивидуальный гороскоп Головкина и прогноз его будущего.

Посмотреть Vesti.kz Гены и Ронды
Посмотреть гороскоп Vesti.kz и Vesti.kz

Если вам хоть немного интересна астрология, заходите на мой сайт Vesti.kz - там можно бесплатно составить личный и парный гороскоп.

Если есть вопросы, или вас интересуют другие знаменитые пары, пишите в комментариях!

18 июля 2015 20:05
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама