Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интерес не только от "Локомотива". Бабаев откровенно рассказал о новом контракте Скабелки с "Барысом" и возвращении Доуса

"Интерес не только от "Локомотива". Бабаев откровенно рассказал о новом контракте Скабелки с "Барысом" и возвращении Доуса
Фото: ХК "Барыс"

Агент Шуми Бабаев в интервью Vesti.kz рассказал, почему не продвигаются переговоры по новому контракту Андрея Скабелки с "Барысом" и может ли белорусский тренер возглавить ярославский "Локомотив". Также он прояснил ситуацию относительно Найджела Доуса и прокомментировал заявление, что игрок "слишком дорогой" для казахстанского клуба. 

- Шуми Савиевич, есть ли продвижение по поводу контракта Скабелки с "Барысом"?


- Нет.

- С чем связана такая пауза? 

- Есть несколько факторов, но, в частности, деньги вообще не при чем. Сборная? Я говорил, мое личное мнение: нереально быть тренером "Барыса" и не быть тренером сборной Казахстана. В условиях Казахстана это невозможно.

- Вы разговаривали по этому поводу с Андреем Владимировичем?

- Он это понимает.

- Но от своей позиции не хочет отступать?

- Да.

- По поводу Найджела Доуса. В "Барысе" сказали, что это слишком дорогой игрок для них.

- В "Барысе" много что говорят. Но они даже не спрашивали про Доуса, никаких цифр мы не говорили, сам игрок тоже не говорил, что готов приехать. Наверное, виртуально "Барыс" думает, что для них это дорогой игрок. Но с "Барысом" мы даже близко не обсуждали Доуса.

Опять же, странно читать, что "Барыс" прибавляет деньги Скабелке, а мы якобы торгуемся и выбиваем больше денег, чтобы Андрей работал. Это несправедливые суждения. Подача информации от "Барыса" интересная, нам она не очень нравится. "Барыс" один раз озвучил свои цифры, с тех пор никаких обсуждений по этому вопросу не было.

- Но "Барыс" действительно предложил Скабелке улучшенный контракт?

- Да, это правда. Но с нашей стороны не было никакого  ответа по контракту, у нас даже изначально не было запроса, сколько вы заплатите. Просто они позвонили и предложили новый контракт, на этом все.

- Когда этот вопрос будет решен? Дедлайн 30 апреля или раньше?

- Думаю, что вопрос будет решен раньше. "Барысу" надо готовиться к следующему сезону, и Андрею тоже надо готовиться к сезону. Поэтому ситуация должна разрешиться быстрее.

- Правда ли, что к Скабелке есть предметный интерес от "Локомотива"?

- Есть команды, который звонят и спрашивают, свободен ли Андрей. Я объясняю ситуацию: клубы говорят, если вы не остаетесь в "Барысе", мы готовы разговаривать. Интерес есть не только от "Локомотива", это несколько клубов КХЛ. Но никаких переговоров нет, просто интерес. Тот же "Локомотив" и другие команды, я знаю, что у них по три-четыре кандидата на должность главного тренера.

- Что должны сделать "Барыс" и Андрей Владимирович, чтобы решение было принято и контракт продлили?

- Пока не знаю.

Ранее стало известно, что из "Барыса" в "Локомотив" вместе со Скабелкой могут отправиться два лидера казахстанского клуба. Их контракты завершаются 30 апреля.

Минус Скабелка, Паскуале и Михайлис? У кого из хоккеистов заканчиваются контракты с "Барысом"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама