Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ниязымбетову давно пора в профессионалы - Демьяненко

Ниязымбетову давно пора в профессионалы - Демьяненко
Адильбек Ниязымбетов. Фото с официального сайта ЧМ по боксу в Алматы

Президент Казахстанской федерации профессионального бокса Виктор Демьяненко прокомментировал перспективы двукратного серебряного призера Олимпийских игр Адильбека Ниязымбетова. В интервью Vesti.kz он рассказал, почему боксеру пора переходить в профессионалы.

"Я бы хотел посмотреть, каким был бы он в профи. Перспективы у него хорошие, чего говорить. Естественно, западная школа - Актау, Атырау - всегда была жесткая. Мы помним Асылбека Килимова, который по молодежи все бои выигрывал за явным преимуществом. Марат Джакиев был хорошим боксером и сейчас как тренер состоялся. У ребят там неординарная школа бокса, бьют, как копытом, а Ниязымбетов прошел эту школу. На мой взгляд, ему давно пора переходить в профессионалы. Однако у него есть свои тренер, которые хорошо знают свою работу", - отметил Демьяненко.


Олимпийский чемпион Ермахан Ибраимов назвал Адильбека Ниязымбетова лучшим боксером Кубка Конфедерации-2016. По мнению специалиста, его ждет блестящая тренерская карьера, однако Виктор Демьяненко посчитал иначе.

"Я не знаю, почему он так сказал. Помню, как Костя Цзю объяснял своим подопечным какие-то моменты, а они его не понимали. Ведь не всегда хороший боксер может так же успешно тренировать. Я не думаю, что ему нужно становиться тренером", - подчеркнул Демьяненко.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Адильбек Ниязымбетов в составе сборной Мангыстауской области выиграл Кубок Конфедерации. В финале его команда со счетом 6:4 победила сборную Астаны.

С итоговыми результатами Кубка Конфедерации можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама