Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Каждый казах для меня единственный". Дикий Арман сделал заявление о раздаче денег боксерам сборной

"Каждый казах для меня единственный". Дикий Арман сделал заявление о раздаче денег боксерам сборной
©instagram.com/ArmanDzhumageldiev

Криминальный авторитет Арман Джумагельдиев, известный как Дикий Арман, записал обращение по поводу сборной Казахстана по боксу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В Сети появилось видео, на котором он находится вместе с олимпийским чемпионом, ныне государственным тренером и вице-президентом Казахстанской федерации бокса Бахтияром Артаевым. Оба отметили, что Джумагельдиев поддержал спортсменов.

"Сейчас по Сети разошлось видео и начались вопросы: что делает Арман на чемпионате мира? На чемпионате я гость AIBA. По воле Аллаха поддержать наших боксеров.

Вчера началась шумиха, что я раздаю деньги проигравшим парням. Это деньги из моего кармана, я хотел этим поддержать ребят, там есть 18-летние ребята, будут и другие соревнования, чтобы они духом не падали, потому что не проиграли.

Из-за несправедливого судейства они, расстроившись, могут и бросить бокс, вот чтобы такого не произошло. Это сделано по доброму намерению. Как говорится, каждый казах для меня единственный, мы рады любой помощи нашим ребятам. Вот Бахтияр Артаев - олимпийский чемпион, мой брат, мой друг, бывали вместе на сборах, вместе тренировались. Я пришел к нему и сказал: "Бахтияр будем помогать чем можем, он тоже столько делает. Единственная мысль - это честь нашей страны и чтобы наш гимн звучал на весь мир", - заявил Джумагельдиев.

Артаев, в свою очередь, отметил, что Дикий Арман поддержал и утешил расстроившихся боксеров.

"Друзья, как сказал мой брат Арман, здесь цель одна, взгляд и мысль одна, это честь нашей страны. Кто где бы ни был, он казах и действует во благо одной страны.

Нельзя делить - это Арман, а это Бахтияр. Если мы дети одной страны, мы должны работать вместе. Поэтому поймите правильно, правильно расценивайте. Арману спасибо - пришел к расстроившимся ребятам, сделал подарки, поддержал, добрым словом утешил как младших братьев. Он выполняет свой долг человека. Если каждый будет относиться к друг другу с теплом, наша страна, по воле Аллаха, будет развиваться, это же наша цель, чтобы были в тридцатке развитых стран, а если будем смотреть друг на друга как на врага, тогда мы не сможем стать сильной страной. Если хотим быть сильной страной, мы должны быть вместе", - сказал Артаев.

Напомним, резонанс вызвало видео, на котором Джумагельдиев раздает деньги членам национальной команды. У многих вызвал вопрос его нахождения в расположении сборной на чемпионате мира в Сербии. В Минспорта же заявили, что отношения к этому не имеют.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама