Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Польский журнал рассказал о конфликте главкома ВВС с пилотами Качиньского

Польский журнал рассказал о конфликте главкома ВВС с пилотами Качиньского
Генерал Анджей Бласик. Фото с сайта wprost.pl
Польский еженедельник Wprost опубликовал статью о конфликте командующего ВВС Польши Анджея Бласика с экипажем Ту-154, разбившегося под Смоленском. Бласик в момент катастрофы находился в кабине пилотов. Об этом журналисты узнали, получив доступ к материалам расследования.
Вдовы погибших пилотов рассказали, что Бласик еще до смоленской катастрофы пытался командовать президентскими летчиками, а иногда садился в кресло второго пилота и участвовал в управлении самолетом весь полет. По словам женщин, присутствие главнокомандующего ВВС в кабине вне всяких сомнений действовало на их мужей "угнетающе". Ранее сообщалось, что помимо Бласика в кабине пилотов находился еще один посторонний человек. Как позже выяснилось им был директор дипломатического протокола МИД Польши Мариуш Казана. Слова обоих чиновников на записях из "черных ящиков" звучат очень тихо и неразборчиво. Пилотов предупреждали о том, что осуществлять посадку в таких условиях очень опасно, кроме того, один из пилотов говорил, что "садиться в такой ситуации невозможно". Однако что-то все таки заставило экипаж пойти на снижение. Согласно расшифровкам стенограммы, командир экипажа Аркадиуш Протасюк сказал: "Если мы (я) не приземлимся, то он (они) убьет меня". Напомним, лайнер Ту-154 с польской делегацией во главе с президентом Лехом Качиньским на борту разбился в ночь на 10 апреля. Самолет задел верхушки деревьев при посадке. В момент катастрофы была плохая видимость. В результате крушения погибли все 96 человек, которые находились на борту самолета. На месте трагедии были обнаружены три "черных ящика".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама