Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда поддержал Головкина после боя с "Канело"

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда поддержал Головкина после боя с "Канело"
Марк Уолберг. Фото с сайта bustle.com
Американский актер и продюсер Марк Уолберг поддержал казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) после его боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

46-летний Уолберг наиболее известен по ролям в "Трансформерах", "Планете обезьян", "Максе Пэйне" и "Третьем лишнем". В 2017 году он заработал 67 миллионов долларов за два фильма, что сделало его самым высокооплачиваемым актером Голливуда. 

"GGG выиграл этот бой. Плохое решение, но отличная возможность для бокса получить реванш", - поделился впечатлениями от боя Уолберг со своими 7,2 миллионов подписчиков в Instagram. 

Через официальный твиттер Головкин поблагодарил Уолберга за оказанную поддержку. 

@gggboxing won the fight -- bad decision but great opportunity for boxing to have a rematch.

Публикация от Mark Wahlberg (@markwahlberg)



Ранее несогласие с решением судей выразили легендарный мексиканский боксер Луис Пинтор, комментатор UFC Джо Роган, экс-чемпион мира Дэниэл Джейкобс, Леннокс Льюис, Роман Кармазин и Сергей Ковалев, абсолютный чемпион мира Теренс Кроуфорд, тренер и эксперт Тедди Атлас, а также многие болельщики. Сам Головкин назвал ужасным вердикт, а его тренер Абель Санчес посоветовал Аделаиде Берд, поставившей 118-110 в пользу "Канело", пойти заново в школу. 

Атлетическая комиссия Невады будет добиваться от Берд объяснения своего решения по всем раундам, а пока она отстранена от больших боев. Несогласие с ее вердиктом выразили и промоутеры Головкина и Альвареса. 

Второй бой Головкина и Альварес не был прописан в контракте в случае ничьей, но обе стороны выразили заинтересованность в этом. Поединок может пройти в мае или сентябре следующего года. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама