Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарина Дияс обыграла 24-ую ракетку мира и вышла во второй круг Australian Open-2020

Зарина Дияс обыграла 24-ую ракетку мира и вышла во второй круг Australian Open-2020
Фото: instagram.com/zarinadiyas

Казахстанка Зарина Дияс вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), который проходит в Мельбурне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На старте турнира ее соперницей была американская теннисистка Аманда Анисимова, получившая 21-й номер посева. Встреча, продолжавшаяся один час и 47 минут, завершилась со счетом 6:3, 4:6, 6:3.

18-летняя Анисимова является 24-й ракеткой мира, а 26-летняя Дияс занимает 73-е место в рейтинге WTA. Ранее теннисистки между собой не встречались.

За выход в третий раунд Дияс сыграет с победительницей матча между итальянкой Ясмине Паолини и россиянкой Анной Блинковой.

Напомним, первой из казахстанских теннисистов в основной сетке одиночного разряда стартовала Елена Рыбакина, которая, обыграв Бернарду Перу из США со счетом 6:3, 6:2, также вышла во второй раунд. Участие в турнире в одиночном разряде продолжает и Юлия Путинцева.

А вот в мужском одиночном разряде Казахстан остался без представителей после проигрышей Александра Бублика и Михаила Кукушкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама