Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России оценили шансы Рыбакиной выиграть "Ролан Гаррос"

В России оценили шансы Рыбакиной выиграть "Ролан Гаррос"
©ktf.kz

Российский сайт Gotennis.ru считает казахстанскую теннисистку Елену Рыбакину главной фавориткой "Ролан Гаррос", сообщают Vesti.kz.

Открытый чемпионат Франции по теннису пройдет с 28 мая по 11 июня. Первой соперницей Рыбакиной станет 146-я ракетка мира Бренда Фрухвиртова из Чехии. Их встреча состоится 29 мая.

"1. Елена Рыбакина

- Последний результат в Париже: третий круг (2022).
- Результаты во время грунтового сезона: второй круг в Штутгарте и Мадриде, титул в Риме.
- Сетка до финала: Б. Фрухвиртова, Носкова, Мартич, Хаддад Майя, Данилович, Швентек.

Рыбакина подходит к турниру в статусе четвертой ракетки мира и чемпионки последних крупных соревнований на глине. А ведь недавно многие не воспринимали ее как топ-теннисистку на данном покрытии. Но Елена доказала, что четвертьфинал Открытого чемпионата Франции-2021 отнюдь не был случайностью.

Половину весны казахстанка медленно адаптировалась к грунту и закончила этот процесс как раз вовремя. В Париже, конечно, тоже все получится не сразу, но оппонентки в первых двух кругах дадут Елене возможность приспособиться к условиям. Затем будет пара непростых тестов в матчах с Петрой Мартич и Беатрис Хаддад Майей, а кульминацией, вероятно, станет очередной поединок со Швентек - по сути, скрытый финал. Если Рыбакина начнет его лучше, чем римский четвертьфинал, то избежит лишних проблем и сможет победить более уверенно. Кажется, ей это вполне по силам.

Вероятность победы: 30%", - говорится в тексте.

Также источник к фавориткам турнира причисляет польку Игу Швентек (вероятность победы: 27%) и латвийку Елену Остапенко (вероятность победы: 12%).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама