Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шансов ранее не давала, или с кем сыграет Рыбакина во втором круге "Ролан Гаррос"

Шансов ранее не давала, или с кем сыграет Рыбакина во втором круге "Ролан Гаррос"
Елена Рыбакина. Фото: "Ролан Гаррос"©️

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина, посеянная на "Ролан Гаррос" под 21-м номером, уже сегодня, 2 июня, проведет матч второго круга на французском турнире. Корреспондент Vesti.kz рассказал о предстоящей игре подробнее. 

В матче второго раунда 21-летняя теннисистка встретится с 26-летней представительницей Японии Нао Хибино, которая во второй раз в карьере добралась до этой стадии на Открытом чемпионате Франции, а впервые это случилось в прошлом году. За всю свою карьеру Хибино ни разу не проходила в третий круг на турнирах "Большого шлема". 

Два года назад Елена и Нао встретились лицом к лицу впервые, и это тоже случилось на кортах "Ролан Гаррос". В финале квалификационного этапа Рыбакина оказалась сильнее - 7:5, 7:5.

В сентябре их пути вновь сошлись, и снова на французском грунте - они сыграли на турнире в Страсбурге (Франция). Рыбакиной удалось выйти в финал соревнований, победив японскую оппонентку со счетом 6:3, 6:4. В финале казахстанка в упорной борьбе уступила украинке Элине Свитолиной.

Теперь спортсменки готовятся к третьей очной встрече. Рыбакина в первом круге без проблем прошла Эльзу Жакемо (Франция), получившую приглашение от организаторов турнира (WC) - 6:4, 6:1. Хибино, в свою очередь, одолела сербку Нину Стоянович - 7:6(4), 6:2.

Елена, для которой лучшим результатом на "Шлемах" является третий круг, никогда не проходила дальше второго раунда на "Ролан Гаррос". Кто бы сегодня ни победил, для нее это будет новый опыт и обновление личного рекорда на кортах парижского "мейджора".

Сегодняшняя встреча пройдет на корте № 14 четвертым запуском. Ориентировочно матч начнется в 20:15 по времени Нур-Султана. Многое будет зависеть от первых трех игр на этом корте, они начнутся в 15:00 и будут идти в следующей последовательности:

Катерина Синякова (Чехия) - Вероника Кудерметова (Россия, 29);
Фабио Фоньини (Италия, 27) - Мартон Фучович (Венгрия);
Маккензи Макдональд (США) - Кристиан Гарин (Чили, 22);
Елена Рыбакина (Казахстан, 21) - Нао Хибино (Япония).

Противостояние Рыбакиной и Хибино можно будет посмотреть в прямом эфире по этой ссылке.

Напомним, что во второй круг в одиночных разрядах сумели пробиться лишь две представительницы Казахстана - Рыбакина и Зарина Дияс. Михаил Кукушкин, Александр Бублик и Юлия Путинцева свои выступления в одиночке уже завершили.

В парном разряде во второй круг пробился дуэт Бублика и Андрея Голубева. В женской паре сегодня сыграет Путинцева, чьей напарницей будет румынка Андрея Миту.

Матч первого круга в паре с участием Рыбакиной и россиянки Анастасии Павлюченковой пройдет завтра, 3 июня, как и игра второго раунда в одиночке у Дияс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама