В ночь с 7 на 8 марта первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (№7) стартует на турнире категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), сообщают Vesti.kz.
Свое выступление она начнет со второго круга, а ее соперницей будет нидерландка Сюзан Ламенс (№64), обыгравшая в первом круге чешскую теннисистку Марию Боузкову (№50).
Рыбакиной предрекли выход в следующий круг.
"На стороне Рыбакиной ощутимое преимущество в классе, вряд ли стоит ждать ее поражения. При этом и недооценивать Ламенс не стоит, так как представительница Нидерландов добилась существенного прогресса в последнее время и стремится в топ-50 рейтинга. Считаем, что Елена на классе пробьется в третий круг, но с разницей более чем в шесть геймов не разгромит соперницу", - пишет Vseprosport.
Прямая трансляция матча Рыбакиной на турнире за 4 миллиарда
Отметим, что победитель пары в следующем круге встретится с сильнейшей матча Ирина-Камелия Бегу (№74, Румыния) - Кэти Боултер (№38, Великобритания).
Призовой фонд турнира составляет 8,963,700 долларов (свыше четырех миллиардов тенге).
Рыбакина получит крутой шанс на возвращение в топ-4! Ее ждет крупный турнир за 4,4 миллиарда
93%
0%
7%
Реклама