Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакиной предсказали победы над Соболенко со Швентек и "отдали" титул в США

Рыбакиной предсказали победы над Соболенко со Швентек и "отдали" титул в США
©КТФ

Российский сайт Sport.ru сделал прогноз на предстоящий турнир категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), в котором разобрал сетку и оценил шансы казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной защитить свой титул, передают Vesti.kz.

"Елена Рыбакина выиграла прошлогодний турнир, победив в финале Арину Соболенко, и будет фаворитом и в 2024 году. Однако казахстанке придется нелегко, так как есть немало игроков, которые могут представлять для нее угрозу.

Вторая четверть:

Сеяные игроки: (4) Елена Рыбакина, (7) Маркета Вондроушова, (12) Беатрис Аддад Майя, (13) Жасмин Паолини, (21) Анна Калинская, (22) Анастасия Павлюченкова, (28) Анастасия Потапова, (31) Марта Костюк.

Ожидаемый четвертьфинал: Елена Рыбакина против Маркеты Вондроушовой.

Анализ: Действующая чемпионка Елена Рыбакина находится в этой четверти и должна без особых проблем выйти в четвертый раунд BNP Paribas Open где, скорее всего, встретится с действующей чемпионкой Дубая Жасмин Паолини.

Рыбакина отказалась от участия в матче против итальянки в Дубае, но, учитывая ее уровень игры, должна быть в состоянии одолеть итальянку и выйти в четвертьфинал BNP Paribas Open.

В другой части этой четверти находятся чемпионка Уимблдона 2023 года Маркета Вондроушова, Беатрис Аддад Майя, Анастасия Павлюченкова и Марта Костюк. Вондроушова дошла до четвертьфинала в Дубае, и здесь она также сможет выйти в четвертый раунд.

Далее чешка должна встретится с Аддад Майей и будет фаворитом в этом противостоянии.

Рыбакина и Вондроушова, вероятно, встретятся друг с другом в битве за место в полуфинале, и хладнокровие Елены может привести к ее победе над Маркетой.

Прогноз на четвертьфинал: победа Елены Рыбакиной над Маркетой Вондроушовой.

Прогнозы на полуфиналы и финал:

Первый прогнозируемый полуфинал состоится между Игой Швентек и Еленой Рыбакиной в матче-реванше финала Qatar Open 2024 года.

Швентек взяла верх над Еленой в Дохе, но та обыгрывала Игу раньше и может сделать это снова, если будет в лучшей форме.

Второй полуфинал состоится между Ариной Соболенко и Коко Гауфф и ожидается, что это будет яркая борьба. Хотя Гауфф будет пользоваться поддержкой публики, энергичность Соболенко должна помочь ей одержать верх над американкой и выйти во второй финал подряд на BNP Paribas Open.

Прогнозируемый финал: Елена Рыбакина против Арины Соболенко.

Прогнозируемый победитель: Елена Рыбакина", - пишет издание.

Напомним, в текущем сезоне Рыбакина завоевала уже два титула - WTA-500 в Брисбене (Австралия) и WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама