Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакина вошла в список Forbes

Рыбакина вошла в список Forbes
©instagram.com/lenarybakina

Американский журнал Forbes опубликовал список самых талантливых представителей Азиатско-Тихоокеанского региона до 30 лет в сфере развлечения и спорта. Они успешны не только на спортивных площадках, но и участвуют в разных социальных проектах. В списке оказалась и лучшая казахстанская теннисистка в одиночном разряде Елена Рыбакина, сообщают Vesti.kz.

"Елена Рыбакина: первая ракетка Казахстана, 23 года

Рыбакина стала первой казахстанской теннисисткой, выигравшей главный титул после победы на "Уимблдоне" в июле прошлого года. В настоящее время она занимает шестое место в женском рейтинге Всемирной теннисной ассоциации и заработала около 10 миллионов долларов призовых. Рыбакина родилась в России, но всю свою карьеру представляла Казахстан, за что получила от премьер-министра медаль ордена Дружбы. Она пожертвовала часть своего заработка на юниорский теннис и на программы по спасению собак в Казахстане", - говорится в тексте.

Напомним, что Рыбакина 21 мая выиграла турнир в Риме и поднялась на рекордное, четвертое место в мировом рейтинге. Елене предстоит выступление на "Ролан Гаррос".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама