Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакина рассказала о своем главном оружии и историческом матче на Australian Open

Рыбакина рассказала о своем главном оружии и историческом матче на Australian Open
©instagram.com/lenarybakina

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина поделилась своими мыслями после выхода в финал Australian Open. В частности, у нее поинтересовались о главном оружии и финальном матче с пятой ракеткой мира Ариной Соболенко из Беларуси, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинале Елена обыграла белоруску Викторию Азаренко и вошла в историю, став первой казахстанкой, которая дошла до финала Australian Open.

- Какое твое главное оружие?

- Конечно, подача. В целом, думаю, я хорошо играла на задней линии. И старалась выходить вперед. Думаю, надо продолжать в том же духе, каковы бы ни были условия. Сегодня я узнала, каково играть вечером на открытом воздухе. Постараюсь вынести нужное из этого матча и перенести это на финал, - приводит ее слова "Чемпионат".

- Что думаешь о финале с Соболенко?

- Будет напряженная битва. Сегодня мне, может, не было необходимости так круто подавать. Скорость не имела большого значения. Важно было направлять мяч в нужную зону на подаче. В этих условиях подавать на полную силу нелегко. Мяч не летит как следует. То же самое и на задней линии. Играть глубже и делать то же самое, стараться выходить вперед, ожидая, правда, что розыгрыши будут чуть дольше, чем обычно.

Финал между Рыбакиной и Соболенко состоится 28 января и начнется в 14:30 по времени Астаны.

Сколько заработала Елена Рыбакина после сенсации на Australian Open-2023

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама