Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакина рассказала о непростых условиях на турнире в США и оценила следующую соперницу

Рыбакина рассказала о непростых условиях на турнире в США и оценила следующую соперницу
©instagram.com/lenarybakina

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина ответила на некоторые вопросы после победы над американкой Софией Кенин на турнире WTA в Индиан-Уэллсе (США), передают Vesti.kz.

Матч второго круга она выиграла со счетом 7:6(8:6), 7:6(7:5). Ее следующей соперницей станет испанка Паула Бадоса. Встреча состоится 14 марта.

- Тейпы на ваших плечах выглядят довольно эффектно. Для чего они нужны? Дизайн выбран вами?

- Это мой физиотерапевт. Все говорят, что это выглядит как татуировка, издалека похоже. Да, просто немного помогает мышцам, потому что здесь не самые простые условия. Медленные корты, тяжелые мячи. Кроме того, я возвращаюсь после травмы. На самом деле их у меня больше, но вы можете видеть только эти две ленты на плечах.

- Не могли бы вы несколько слов сказать о Бадосе, с которой сыграете в следующем круге?

- Это будет очень сложный матч. Она сильно бьет, очень хорошо подает. Она сильная. Здесь, как я уже сказала, очень медленные условия. Мне нужно сосредоточиться на своей подаче, не только стараясь играть быстро, но и попадать в хорошие углы, потому что здесь не так-то просто выйти победителем.

Так что мне определенно нужно стараться чаще выходить к сетке. Сегодня у меня мало что получилось, но это то, что я должна улучшить к следующему матчу.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама