WTA
22 мая 2025 16:41
 

Рыбакина отреагировала на несостоявшуюся сенсацию на турнире за миллион

  Комментарии (1)

Поделиться

Рыбакина отреагировала на несостоявшуюся сенсацию на турнире за миллион ©Турар Казангапов/Vesti.kz

12-я ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала свою победу над полькой Магдой Линетт (№33) в четвертьфинале турнира категории WTA 500 в Страсбурге, передают Vesti.kz.

Поделиться
1

12-я ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала свою победу над полькой Магдой Линетт (№33) в четвертьфинале турнира категории WTA 500 в Страсбурге, передают Vesti.kz.

Рыбакина отменила сенсацию на турнире за миллион долларов

"Я хорошо себя чувствую на корте. Еще есть над чем работать, но в физическом и ментальном плане я довольна тем, что снова могу участвовать в турнирах. Думаю, моя форма становится все лучше. Надеюсь, смогу сыграть здесь еще и достойно выступить на "Ролан Гаррос", — цитирует Рыбакину The Tennis Letter.

Напомним, казахстанская теннисистка обыграла Линетт со счетом 7:5, 6:3 и вышла в свой третий полуфинал сезона-2025. В следующем раунде она встретится с победительницей матча Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия, №23) — Эмма Наварро (США, №9).

Призовой фонд турнира составляет 1 064 510 долларов.

"Правильное решение". Отмечен прогресс Рыбакиной после победы на турнире за миллион

Чемпионат Испании 2024/25   •   Испания, Мадрид   •   Регулярный чемпионат, мужчины
24 мая 2025 19:15   •   закончен
Кто победит в основное время?
Реал М

66%

Ничья

15%

Реал Сосьедад

20%

Проголосовало 665 человек

Реклама

Живи спортом!