WTA
Сегодня 09:01

Путинцева сотворила камбэк с "баранкой" и нарвалась на вторую ракетку мира

Путинцева сотворила камбэк с "баранкой" и нарвалась на вторую ракетку мира ©ktf.kz

33-я ракетка мира из Казахстана Юлия Путинцева обыграла британку Хэрриет Дарт (№77) в первом круге теннисного турнира категории WTA 1000 в Цинциннати (США), передают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:0, 6:1.

Соперницы провели на корте 1 и 48 минут. Ни одна из них не отметилась подачами навылет, но при этом Путинцева совершила 3 двойные ошибки, Дарт - 4.

Следующей соперницей Путинцевой станет вторая ракетка мира из США Кори Гауфф. Матч состоится 15 августа.

В прошлом году победителем турнира стала Гауфф, которая победила в финале чешку Каролину Мухову.