Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция матча Рыбакиной за выход в 1/4 финала Уимблдона

Прямая трансляция матча Рыбакиной за выход в 1/4 финала Уимблдона
©Уимблдон

Сегодня, 10 июля, третья ракетка мира и лучшая теннисистка страны Елена Рыбакина поборется за выход в четвертьфинал Уимблдона. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о предстоящей встрече с бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей (№13).

Встреча между Рыбакиной и Хаддад-Майей начнет программу дня на центральном корте. Старт игры запланирован на 18:30 по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет телеканал Q Sport Qazaqstan. Также трансляция будет доступна здесь.

Счет личных встреч между 24-летней Рыбакиной и 27-летней Хаддад-Майей пока не в пользу казахстанки - 0:2. В этом году их пути пересекались на турнирах в Абу-Даби (ОАЭ) и Штутгарте (Германия). Сначала Беатрис выиграла со счетом 3:6, 6:3, 6:2, а в Штутгарте Елена не сумела доиграть встречу при 1:6, 1:3 в пользу соперницы.

Теперь задача Рыбакиной - не только пробиться в четвертьфинал и приблизиться на шаг к защите прошлогоднего титула, но и взять реванш хотя бы за один из двух матчей. Если казахстанка уже выигрывала этот "Большой шлем", то Беатрис впервые в карьере пробилась дальше второго круга на уимблдонском турнире. 

В параллельном матче 1/8 финала сыграют Онс Жабер (№6) из Туниса и чешка Петра Квитова (№9). Именно с победительницей этого противостояния лучшая из пары Рыбакина - Хаддад-Майя сыграет в четвертьфинале. Жабер - прошлогодняя финалистка Уимблдона, которую Елена переиграла в историческом матче. А Квитова выигрывала турнир дважды (2011, 2014).

Отметим, что сегодня также сыграет казахстанка Анна Данилина. Во втором круге смешанного разряда (микста) она с французом Николя Маю будет противостоять россиянке Людмиле Самсоновой и итальянцу Андреа Вавассори. Этот матч пройдет третьим запуском на 15-м корте и начнется ориентировочно в 18:30 по времени Астаны. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама