Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция финального матча Рыбакиной за второй титул в сезоне

Прямая трансляция финального матча Рыбакиной за второй титул в сезоне
©Mubadala Abu Dhabi Open

Сегодня, 11 февраля, казахстанка Елена Рыбакина проведет финальный матч на турнире WTA 500 - Mubadala Abu Dhabi Open в Абу-Даби (ОАЭ). Соперницей 24-летней спортсменки будет 26-летняя россиянка Дарья Касаткина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Решающая игра между пятой ракеткой мира из Казахстана и 14-й из России пройдет в 19:00 по времени Астаны. Это будет пятая очная встреча между ними и пока счет равный - 2:2.

Дарья оказывалась лучше в чешской Остраве в 2020-м и американском Сан-Хосе в 2022-м, а Елена побеждала тут же в Абу-Даби в 2021-м и канадском Монреале в 2023-м. Как правило, матчи между ними получаются напряженными.

Обе спортсменки поборются за свой седьмой одиночный титул на уровне WTA. Причем для Рыбакиной это может быть второй трофей в сезоне, так как в прошлом месяце она выиграла соревнования в WTA 500 в Брисбене (Австралия). 

Рыбакина и Касаткина уже гарантировали себе улучшение позиций в мировом рейтинге. Вне зависимости от результата финала казахстанка станет четвертой ракеткой мира с понедельника, обойдя Джессику Пегулу. Что касается россиянки, то она точно станет как минимум 13-й, а в случае победы может подняться на 12-е место.

В прямом эфире финальный матч между Рыбакиной и Касаткиной будет показан телеканалом Setanta Sports 2. В Интернете трансляцию можно будет найти здесь

Напомним, что в полуфинале Рыбакина одолела одну из своих самых неудобных соперниц, а Касаткина провела на корте почти три часа. Обе затратили в 1/2 финала по три сета.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама