Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не приехала бы за 100 тысяч на Australian Open, если для этого нужно сидеть в номере с мышами - Путинцева ответила на критику

Не приехала бы за 100 тысяч на Australian Open, если для этого нужно сидеть в номере с мышами - Путинцева ответила на критику
Юлия Путинцева. Фото: ФТК©

Юлия Путинцева ответила четырехкратной победительнице турниров "Большого шлема" в парном разряде Ренне Стаббс, сообщают Vesti.kz. Австралийка раскритиковала казахстанскую теннисистку за ее жалобы по поводу условий на карантине в Мельбурне.

Напомним, свыше 50 игроков, прилетевших для участия в Australian Open-2021, оказались заперты на изоляции без возможности общения с тренерами, в их числе Путицева. Казахстанская теннисистка возмутилась данной ситуацией и условиями - ей с трудом удалось поменять номер из-за обнаруженной в нем мыши, там же пришлось проводить тренировки. Стаббс же, по всей видимости, решила поддержать организаторов.

"Мышь в номере, странные правила и отвратительная еда". Путинцева - об абсурдном карантине в Австралии

"Серьезно! Я, как и многие другие, провела две недели на карантине, и знаете что? Мы выжили! С тобой все будет в порядке, и ты уедешь минимум со 100 тысячами в кармане. Но если хочешь, можешь отдать их на благотворительность. Это оценят, а ты сможешь уехать как можно скорее", - написала австралийка в твиттере.

Путинцева не оставила данное сообщение без ответа.

"Я повсюду слышу про эти 100 тысяч. Но ты сама должна знать, как много денег, времени и всего остального нужно при подготовке к турниру "Большого шлема". Я бы не приехала за 100 тысяч австралийских долларов, если для этого нужно было растерять форму и сидеть 14 дней в номере с мышами", - написала казахстанка.

Напомним, что Australian Open-2021 начнется в Мельбурне 8 февраля. Помимо Путинцевой в турнире примут участие еще пять представителей Казахстана: Елена Рыбакина, Зарина Дияс, Ярослава Шведова, Александр Бублик и Михаил Кукушкин. Из игроков топ-10 соревнования пропустят только голландец Кики Бертенс и швейцарец Роджер Федерер. Действующими победителями Australian Open являются американка София Кенин и серб Новак Джокович.

Казахстанская теннисистка впечатлила Рассела Кроу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама