Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Первая в истории". Несколько достижений Рыбакиной на "Уимблдоне"

"Первая в истории". Несколько достижений Рыбакиной на "Уимблдоне"
©Reuters

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стала первой представительницей Азии, которая выиграла "Уимблдон". На официальном сайте WTA выделены еще несколько ее достижений.

Ранее 23-летняя спортсменка получила номинацию, а затем - орден в Казахстане. Несколько цифр с "Уимблдона", где отметилась Рыбакина.

0: В предыдущих финалах "Уимблдона" не участвовал ни один игрок с континента. Рыбакина стала первой женщиной, представляющей азиатскую страну, поднявшей тарелку Венеры Розуотер.

0: Выступлений Рыбакиной в основной сетке "Уимблдона", в которых она не участвовала вторую неделю. Чемпионка этого года дошла до четвертого раунда после своего прошлогоднего дебюта.

2: Предыдущие чемпионки турниров "Большого шлема" проиграли Рыбакиной на пути к титулу: Бьянка Андрееску во втором раунде и Симона Халеп в полуфинале.

3: Общее количество титулов Рыбакиной за карьеру. Ранее она побеждала в Бухаресте-2019 и Хобарте-2020.

"Эйсы, камбэки и победа". WTA отметила Рыбакину после триумфа на "Уимблдоне"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама