Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Эйсы, камбэки и победа". WTA отметила Рыбакину после триумфа на "Уимблдоне"

"Эйсы, камбэки и победа". WTA отметила Рыбакину после триумфа на "Уимблдоне"
©Reuters

Триумф казахстанки Елены Рыбакиной на "Уимблдоне" выиграл номинацию от WTA, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победа казахстанки была признана "Выступлением турнира", где были отмечены все достижения теннисистки.

"Рыбакина пришла на "Уимблдон" незамеченной. Большая часть ее сезона была нарушена проблемами со здоровьем - Covid, аллергии - и она выиграла только один из трех матчей на траве перед чемпионатом.

Неоптимальная подготовка Рыбакиной окупилась неожиданным образом. Ее игра в важных эпизодах, которой ей не хватало какое-то время, вернулась. 23-летняя Рыбакина выиграла все шесть тай-брейков.

Ее подача, плавная, но жесткая. В общей сложности она набрала 53 эйса. Дважды она оказывалась в ситуации проигрывающей: с Айлой Томлянович в четвертьфинале и Онс Жабер в финале. Оба раза Рыбакина корректировала свою тактику и повышала уровень игры, чтобы доминировать до конца матча.

В 2020 году Рыбакина вышла в четыре финала на пяти турнирах, прежде чем разразилась пандемия. Два года спустя, всего лишь во втором своем выступлении в основной сетке "Уимблдона", ее потенциал раскрылся в блестящем походе к ее первому титулу "Большого шлема", - говорится в сообщении.

Казахстанку Рыбакину сравнили с Джоковичем после победы на "Уимблдоне"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама