Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа победительница матча Рыбакина - Самсонова в Абу-Даби

Названа победительница матча Рыбакина - Самсонова в Абу-Даби
©instagram.com/lenarybakina

Сегодня, 10 февраля, пятая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина сыграет с россиянкой Людмилой Самсоновой (№15) в полуфинале турнира WTA 500 - Mubadala Abu Dhabi Open в Абу-Даби (ОАЭ), передают Vesti.kz.

Ранее Рыбакиной не удавалось выигрывать у Самсоновой. По прогнозам Lastwordonsports.com, россиянка победит и в этот раз.

"Елена Рыбакина vs Людмила Самсонова
Статистика: Самсонова 4-0 Рыбакина

Говорят, что корты Абу-Даби в этом году очень быстрые. Нет ничего удивительного в том, что в полуфинале встретятся два мастера первого удара. Но вот что, пожалуй, шокирует: Рыбакина провела четыре встречи с Людмилой Самсоновой в карьере и ни разу не приблизилась к тому, чтобы прервать ее рекорд в личных встречах. В начале своей кампании казахстанка была не в лучшей форме, ей пришлось приложить немало усилий в поединке с Даниэль Коллинз.

Но в полуфинале Рыбакина показала себя в приемлемой форме, если не считать одной плохой подачи. Головная боль первой сеяной заключается в том, что Самсонова выглядела великолепно всю неделю, и один неудачный гейм на подаче может дорого обойтись. Здесь будет избыток потрясающей мощи и недостаток розыгрышей. Судя по их выступлениям на этой неделе, Самсонова выглядит клинической обладательницей сильного удара.

Прогноз: победа Самсоновой в 3 сетах", - пишет источник.

Рыбакина начинала турнир со второго круга, обыграв американку Даниэль Коллинз (№71). В четвертьфинале казахстанка прошла испанку Кристину Бучу (№74).

Самсонова победила украинок Лесю Цуренко (№37), Ангелину Калинину (№32), а также чешку Барбору Крейчикову (№12).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама