Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан вновь на вершине! Еще одна теннисистка выиграла турнир WTA

Казахстан вновь на вершине! Еще одна теннисистка выиграла турнир WTA
©ASB Classic

28-летняя казахстанка Анна Данилина стала победительницей парного турнира WTA 250 - ASB Classic в Окленде (Новая Зеландия). Она добилась успеха вместе с партнершей из Словакии Викторией Грунчаковой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финальной встрече Данилина и Грунчакова, посеянные под вторым номером, обыграли первых номеров турнира американку Бетани Маттек-Сандс и чешку Марию Боузкову - 6:3, 6:7(5), 10:8. Игра продолжалась один час и 50 минут.

На турнире в Окленде Анна и Виктория выиграли все четыре матча с общим соотношением 8:2 по сетам. Чемпионки заработали по 250 рейтинговых очков и 12,82 тысячи долларов США призовых на двоих (5,79 миллиона тенге).

Благодаря этому успеху Данилина поднимется в рейтинге парного разряда с 54 на 44-ю позицию. Это ее пятый титул на парных соревнованиях WTA и первый совместный с 25-летней Грунчаковой. Для словацкой теннисистки это также пятый успех на турнирах WTA в паре.

Напомним, что сегодня, 7 января, казахстанка Елена Рыбакина стала победительницей одиночного турнира WTA 500 в австралийском Брисбене. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама