Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елена Рыбакина объяснила победу на старте турнира в Майами

Елена Рыбакина объяснила победу на старте турнира в Майами
©WTA

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (№4) оценила свой старт на турнире WTA 1000 - Miami Open в Майами (Флорида, США), сообщают Vesti.kz. В матче второго круга Рыбакина обыграла Клару Таусон (№92) - 3:6, 7:5, 6:4.

"Я очень рада победе. Это был такой сложный матч. Первые раунды всегда трудные. Для меня эта победа очень важна, потому что я не играла больше недели. Конечно, мне потребуется время, чтобы вернуть свою лучшую форму. Я очень рада, что получу еще один шанс сыграть в ближайшие дни.

Советы тренера очень помогают, особенно, когда ты не чувствуешь себя на все 100 процентов, а те удары, которые обычно работают, вдруг перестают работать. Я просто старалась сосредотачиваться на каждом из набранных очков, старалась лучше подавать. Здесь также не самые простые условия, чтобы играть таким образом, но я просто довольна тем, что сумела выиграть", - сказала Рыбакина после матча.

В третьем круге Рыбакина сыграет с американкой Тэйлор Таунсенд (№72), которая по ходу турнира победила итальянку Лючию Бронцетти (№49) и бельгийку Элисе Мертенс (№28).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама