Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт отреагировал на решение Рыбакиной сняться с турнира WTA в Токио

Эксперт отреагировал на решение Рыбакиной сняться с турнира WTA в Токио
©ktf.kz

Обозреватель портала tennis.life Стефан Майлс прокомментировал корреспонденту Vesti.kz решение казахстанки Елены Рыбакиной снятся с турнира WTA-500 в Токио (Япония). В ходе беседы он объяснил неудачи представительницы Казахстана и оценил ее шансы на оставшиеся состязания.

Ранее Рыбакина снялась с соревнований. Позже казахстанка объяснила свое решение, отметив, что оно не связано с недавней критикой WTA. Ранее Елена жаловалась на то, что стала единственной из топ-5 посева на турнире в Токио, кто должен был начать борьбу с первого круга.

"Рыбакина стремительно ворвалась в топ-лист сильнейших теннисисток. Однако в последнее время она столкнулась с определенными сложностями. Ей необходимо преодолеть этот этап. Я полностью согласен с ее реакцией на странный посев. Оставаться на вершине непросто. Теннисистки играют много матчей. Им необходимо помогать и создавать гибкие условия. WTA стоит быть более лояльными.

Я думаю, что черная полоса пройдет и в конце года Рыбакина блеснет. Она способна выиграть как минимум один из оставшихся больших турниров", - отметил Майлс.

Добавим, что Рыбакина впервые в карьере квалифицировалась на Итоговый турнир WTA, который в этом году пройдет в мексиканском Канкуне. Сейчас казахстанка занимает пятое место в мировом рейтинге.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Теннис
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве
  • Регби
  • Пляжный футбол
  • Регби-7

Реклама

Новости

Реклама

Реклама