Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

20-летняя казахстанка выиграла у третьей ракетки мира и вышла в четвертый подряд полуфинал турнира WTA

20-летняя казахстанка выиграла у третьей ракетки мира и вышла в четвертый подряд полуфинал турнира WTA
Елена Рыбакина. Фото: Reuters©

Первая ракетка Казахстана 20-летняя Елена Рыбакина вышла в четвертый подряд полуфинал турнира WTA, сообщает корреспондент Vesti.kz. На этот раз она сделала это в Дубае (ОАЭ).

Причем в четвертьфинале соперницей Рыбакиной была третья ракетка мира и вторая сеяная турнира 27-летняя чешка Каролина Плишкова.

Девушки начали игру, выигрывая свои подачи. Эта серия прервалась в шестом гейме, когда на своей подаче проиграла Рыбакина, но уже в следующем гейме казахстанка смогла сделать обратный брейк. В итоге теннисистки дошли до тай-брейка, где Рыбакина разгромила Плишкову - 7:1.

Во второй партии Рыбакиной удалось захватить инициативу с самого начала и она повела со счетом 3:0. В итоге она довела сет до победы и выиграла - 6:3. Встреча продолжалась один час и 42 минуты.

Отметим, что Рыбакина на данный момент является 19-й ракеткой мира. Ранее теннисистки между собой не встречались. За выход в финал представительница Казахстана сыграет с победительницей матча между Петрой Мартич из Хорватии и Анетт Контавейт из Эстонии.

В Дубае Рыбакина стартовала с победы над чемпионкой Australian Open-2020 американкой Софией Кенин - 6:7, 6:3, 6:3, а затем обыграла чешку Катарину Синякову - 6:3, 6:3.

Напомним, 19-е место Рыбакиной в рейтинге WTA стало историческим для Казахстана. Ранее казахстанских теннисисток никогда в ТОП-20 одиночного разряда не было

Это произошло после того, как Рыбакина впервые в карьере вышла в финал турнира серии WTA Premier, где уступила Кики Бертенс из Нидерландов со счетом 1:6, 3:6. Это был ее третий подряд финал на турнирах WTA.

 

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама