Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Есть номер Коллины?" Судья удивил решениями в сенсационном матче на ЧМ-2022

"Есть номер Коллины?" Судья удивил решениями в сенсационном матче на ЧМ-2022
©ФИФА

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал работу судейской бригады в матче с Тунисом на ЧМ-2022 в Катаре, передает Tengri Sport.

Действующие чемпионы мира сенсационно проиграли конкурентам из Африки: рефери Мэттью Конгер отменил гол Антуана Гризманна в компенсированное время из-за офсайда. Решение он принял после финального свистка, а затем решил продолжить встречу.

- Вы очень опоздали на пресс-конференцию. Вы ходили к судье, чтобы понять незасчитанный гол?

- Я провел некоторое время со своей семьей, - ответил Дешам на пресс-конференции. - Жду ответа по результату матча. Я не знаю регламент наизусть. Судья дал свисток на продолжение матча (после гола Гризманна. - Прим. издания), а затем завершил игру. Не уверен, что после этого матч можно возобновить... Я пошел к судье, чтобы обсудить это. Сейчас я жду официального ответа и не скажу, что сказал мне рефери. Я не хочу его расспрашивать. У вас есть номер Пьерлуиджи Коллины (главы судей в ФИФА. - Прим. ред.)?

На ЧМ-2022 определились участники плей-офф еще в двух группах: Австралия обошла Данию с Тунисом, а Саудовская Аравия решила судьбу Мексики. Аргентина выиграла у Польши, а голкипер Войцех Щенсны рассказал о диалоге с Лионелем Месси перед пенальти.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама