Сборные США и Боснии и Герцеговины сыграют в 1/16 финала ЧМ-2026, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Матч плей-офф пройдет 2 июля в Сан-Франциско (США) и начнется в 05:00.
Боснийцы на ЧМ-2026 заняли третье место в группе B, набрав четыре очка. Американцы перед последним туром гарантировали себе первое место в группе D. У одного из хозяев чемпионата мира было шесть баллов после двух туров.
Добавим, что в составе сборной Боснии и Герцеговины выступает полузащитник "Астаны" Иван Башич. Он приял участие во всех трех матчах своей национальной команды на ЧМ-2026.
Отметим, на утро 26 июня известны четыре пары плей-офф мундиаля.
Кто сыграет в 1/16 финала:
- ЮАР - Канада;
- Бразилия - Япония;
- Нидерланды - Марокко;
- США - Босния и Герцеговина.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама