Сборная Аргентины посредством соцсетей обратилась к своему капитану Лионелю Месси после поражения в финале чемпионата мира-2026 по футболу от Испании (0:1), передают Vesti.kz.
Месси остался без титула: Испания выиграла чемпионат мира-2026
"Твои слезы - это наши слезы, Капитан.
Ты подарил нам самые большие радости в нашей жизни. Спасибо за самоотдачу, за волшебство и за то, что отдавал всего себя до последней секунды.
Мы будем любить тебя вечно, Лео!", - говорится в посте.
Напомним, что единственный гол в финале ЧМ-2026 на 106-й минуте забил Ферран Торрес. Видеообзор игры можно посмотреть здесь.Tus lágrimas son las nuestras, Capitán 👑🇦🇷
— 🇦🇷 Selección Argentina ⭐⭐⭐ (@Argentina) July 19, 2026
Nos diste las alegrías más grandes de nuestras vidas. Gracias por la entrega, por la magia y por dar la vida hasta el último segundo 🙌
¡Te amamos para siempre, Leo! 🩵🤍 pic.twitter.com/YxcYJbwuPl
Аргентина стала первой командой в истории, которая не нанесла ни одного удара в финале чемпионатов мира за 90 минут основного времени. Месси за весь матч ни разу не пробил в створ ворот и ни разу не коснулся мяча в чужой штрафной площади.
Испания переписала историю после триумфа на ЧМ-2026
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама