Сегодня, 14 июня, на чемпионате мира по футболу-2026 состоится второй матч группы С, сообщают Vesti.kz. В нем встретятся сборные Гаити и Шотландии.
Игра пройдет на стадионе "Жиллетт" в Фоксборо (штат Массачусетс, США). Начало - в 06:00 по казахстанскому времени.
В прямом эфире матч покажет Qazsport. Онлайн трансляцию также можно посмотреть на сайте телеканала по этой ссылке.
Также в группе С выступают команды Бразилии и Марокко. Всего же на чемпионате мира 12 групп - по четыре сборной в каждой.
В плей-офф, который начнется с 28 июня, выйдут по две лучшие команды от каждого квартета, а также восемь лучших команд среди занявших третьи места.
ВСЕ НОВОСТИ ЧМ-2026 ПО ФУТБОЛУ
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама