Неожиданный бонус получили футболисты сборной ЮАР за то, что набрали очко на чемпионате мира по футболу, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Ataque Futbolero.
В матче второго тура группы А они сыграли вничью с Чехией (1:1). В подарок за это были доставлены ювелирные украшения стоимостью более 50 тысяч долларов. Кто сделал такой презент, не уточняется.
🤯🇿🇦 Los jugadores de Sudáfrica recibieron JOYAS valuadas en más de USD 50 MIL como PREMIO por el empate contra República Checa. pic.twitter.com/GzOH0vfDZW
— Ataque Futbolero (@AtaqueFutbolero) June 19, 2026
От группы А в плей-офф досрочно вышла сборная Мексики. На втором месте после двух туров идет Южная Корея, у которой три очка. У ЮАР и Чехии по одному баллу, они еще сохраняют шансы на выход в плей-офф.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама