Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев пообещал главе МОК разобраться с допингом

Медведев пообещал главе МОК разобраться с допингом
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге в преддверии зимних Игр 2010 года, которые пройдут в Ванкувере с 12 по 28 февраля, прокомментировал ситуацию по поводу употребления допинга спортсменами сборной России, сообщает Eurosport.ru.
По словам Рогге, он разговаривал на эту тему с российским президентом Дмитрием Медведевым и тот пообещал ему принять решительные меры по борьбе с употреблением запрещенных препаратов. "Безусловно, мы встревожены количеством нарушений. У меня была встреча на эту тему с министром спорта России Виталием Мутко, я предупредил его, и он заверил меня, что сделает все возможное, чтобы улучшить ситуацию", - добавил глава МОК. Помимо этого, Рогге заявил, что обсуждал возникшую проблему с WADA. "Всемирное антидопинговое агентство предложило российским спортивным властям воспользоваться консультациями и помощью антидопингового агентства Норвегии", - пояснил президент комитета. Напомним, что в конце января за употребление запрещенного препарата рекомбинантного эритропоэтина (ЭПО) на два года была дисквалифицирована российская лыжница Алена Сидько. В связи с этим тренер канадской команды по лыжным гонкам Дэйв Вуд потребовал отстранить россиян от участия в Олимпиаде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама