Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После короткой программы я долго не мог заснуть - Денис Тен

20-летний фигурист Денис Тен прокомментировал свое выступление в произвольной программе, после которой он стал бронзовым призером Олимпиады в Сочи.

"После выступления в короткой программе я долго не мог заснуть. Но сегодня чувствую себя значительно лучше. Вчера мне казалось, что я был слишком медленным, но сегодня все было в норме. Безусловно, это мой лучший сезон. Я доволен всеми своими прыжками. В хореографии старался сделать все как можно лучше. Надеюсь, зрителям понравилось", - приводит слова Тена "Чемпионат.com".

Напомним, что после короткой программы Денис Тен занимал девятое место. В произвольной программе Денис Тен смог выступить практически без ошибок, что и позволило ему стать третьим. Олимпийским чемпионом стал японец Юдзуру Ханю, а "серебро" завоевал канадец Патрик Чан.  

Стоит отметить, что "бронза" Дениса Тена стала первой олимпийской наградой в истории фигурного катания Казахстана. Ранее казахстанцы на "белых" Играх завоевывали медали только в конькобежном спорте, лыжных гонках и биатлоне. Всего таких наград было шесть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама