Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фрэнк Кэрролл надеется продолжить сотрудничество с Денисом Теном

Американский тренер Дениса Тена - Фрэнк Кэрролл прокомментировал выступление своего подопечного на Олимпиаде в Сочи, где казахстанский фигурист стал бронзовым призером в мужском одиночном катании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Пусть Денис и уступал после первого дня, я был уверен, что с лучшей из всех участников турнира произвольной программой, и даже лучшей, чем у победителя Игр, я знал, что Денис способен добыть медаль. Я знал, и оставалось только убедится в этом", - поделился Фрэнк Кэрролл.

- Как настраивали своего подопечного после ошибок первого дня?

- Я оставил его одного. Денис, высококвалифицированный спортсмен, который склонен к самоанализу. Мне не нужно его настраивать, он и сам может понять, где ошибся.

- Будете продолжать работать вместе, несмотря на вашу загруженность?

- Я надеюсь, несмотря на логистические проблемы, мы продолжим сотрудничество: я живу в Лос-Анжелесе, Денис - в Казахстане. Но я вижу, что даже в такой ситуации, мы плодотворно поработаем. Что у нас впереди? Чемпионат мира в Японии.

Напомним, что Олимпиаде в Сочи 20-летнего казахстанского спортсмена готовил именно Фрэнк Кэрролл. В итоге "бронза" Дениса Тена стала первой олимпийской наградой в истории фигурного катания Казахстана. Ранее казахстанцы на "белых" Играх завоевывали медали только в конькобежном спорте, лыжных гонках и биатлоне. Всего таких наград было шесть. Посмотреть видео с выступления казахстанского фигуриста на Олимпиаде в Сочи можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама